Отзыв об отеле Dusit Inya Lake Resort (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2010
09.01.10 - 27.02.10

Отель чудесный! Хотя это конечно не 5 звезд. В разных...

Отель чудесный! Хотя это конечно не 5 звезд. В разных источниках по разному - 3 или 4. Построен был нашими специально под приезд Хрущева в Мьянму. После перестройки был продан голландцам. Эти ребята - молодцы! Интерьер отделали по полной: тиковый паркет, мебель, и вообще все очень мило и, главное, во всем чувствуется дух старины, той самой колониальной Бирмы. Интерьер выполнен на музейные мотивы. Номера очень приличные. все блага цивилизации. Большие кровати. Правда кое-где это 2 сдвинутые. Во всех номерах балкончики с прекрасным видом на озеро Инья.

Питание - супер! Великолепно, восторженно. изумительно, шеф-повар - гений. В этом отеле по истине одна из лучших кухонь во всей Мьянме. Она в основном европейская и неописуемо прекрасна. За те 2 месяца, проведенных в отеле мы съели много разных блюд, как-то даже лобстеры были. Чудо! В основном там шведский стол (причем плата ВСЕГО 10 баксов!), но бывает и ля карте. Питание - 10 баллов из 5 возможных!!!

Обслуживание ненавязчивое. Сотрудники ОЧЕНЬ приветливые и всегда рады помочь. При том очень часто в обход установленных правил, если это не противоречит здравому смыслу. То есть по-человечески. Никакого воровства. Деньги, ценности лежали везде, как попало. Короче все на уровне и даже более человечнее, чем даже у нас, не говоря уже о Европе.

Территория - сказка! Большая площадь, озеро (при том комаров нет), приличное удаление от основных дорог, тихоо и спокойно. А какой бассейн! Это было наше море.

Отель идеален для спокойного отдыха и пропитан чувством старой Бирмы. Расположен не далеко от центра. Питание - выше всяких похвал!

Рекомендую всем!

Добавлено 27.02.12 19:51 (1 685 символов в тексте)