августе 2010
04.08.10 - 16.08.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили отдыхать с молодым человеком летом 2010года, боялись...

Ездили отдыхать с молодым человеком летом 2010года, боялись, что будет слишком жарко, было жарко, но терпимо)))) Разумеется, отель не подойдет для людей, привыкших к 5звездочному отдыху, но если вы не избалованы - то самое оно! мы, как раз были их таких. На рецепшене нам предложили номер с видом на море за 20 баксов, мы скромно отказались и не прогадали! т.к. заселялись поздно вечером, то ничего не разглядели в окно, а когда проснулись утром, перед наши открылся вполне приличный вид на впередистоящий отель и море)))) Хотя и заселили нас далековато от бассейна и главного корпуса, это не мешало, даже наоборот, тишь и благодать... Каждый день в номере уборка, постель меняли через день... Когда оставляли уборщику доллар - он обязательно лепил какие-нибудь забавные штуковины из полотенец))) Если во время уборки (днем) мы спали в номере, то нам обязательно перезванивали и говорили, что уборщик скоро заканчивает работу и спрашивали, когда ему приходить, сейчас или уже завтра. На счет еды - каждому свое... Меня вообще всё абсолютно утраивало, мне хватало и мяса, и овощей. А вот мой молодой человек через неделю начал плохо усваивать пищу и без мезима никак)))) Но он у меня в еде разборчивый и привередливый))))

1 раз в номере видела таракана... в ванной, маленького, быстро прихлопнула его тапком, больше они к нам не наведывались.

Молодежи в отеле было много, под конец нашего отдыха весь отель заговорил по-русски и началась жесть, бедные бармены!!!!! анимация средененькая, доморощенная))))) забавно смотреть, как анимашка из украины танцует танец живота)))) По вечерам всегда была возможность за 10 баксов съездить на дискотеку... Но мы вместо этого сидели в баре, курили кальян и пили купленный заранее в дьюти-фри в аэропорту виски.

Ездили от Пегаса, в отеле был гид (если не ошибаюсь, Виталий), спасибо ему, научил нас выбирать более или менее сносные кальяны =) Всё нам рассказал, как себя где вести, как торговаться, по экскурсиям... Мы ездили в Каир и брали прогулку на яхте, банально, конечно, но в первую очередь мы хотели отдохнуть и поплавать с рыбками))) Кстати, рыбок около отеля больше чем в заповеднике Рас-Мухаммед)))))

За 10 долларов вчетвером доехали до старого города, набрали сувениров и набрались впечатлений, когда резко все магазины закрылись и все мусульмане вышли на молитву. Работающими остались только немногочисленные магазины христиан.

Итог: мы отдохнули хорошо и уезжать не хотелось))) Но опять же, смотря с чем сравнивать и смотря кто к чему привык))))

Добавлено 28.02.12 12:40 (2 508 символов в тексте)

19:34 08.04.12

Здравствуйте, Олеся!
Меня зовут Антонина и я менеджер по контролю качества отеля Tiran Island. Благодарю Вас за Ваш отзыв, за время, которое Вы нашли для него, а также что Вы все еще храните воспоминания о нашем отеле и Вашем отдыхе в нем.
Мы рады, что Вам понравился Ваш отдых в нашем отеле. Но я бы хотела отметить относительно Вашего случая с насекомым в Вашем номере, что в нашем отеле ежедневно проводится орошение садовых территорий отеля против насекомых, а также еженедельная обработка канализации. В связи с этим, я хотела бы обратить Ваше внимание, что уже на протяжении долгого времени у нас нет ни одного комментария по поводу насекомых в комнатах отеля.
Мы будем очень рады, если Вы снова выберете наш отель для проведения Вашего отпуска и будем Вам очень признательны если Вы сообщите нам заранее о вашей резервации на мой e-mail: antonina.kopylova@tiranislandsharm.com и мы постараемся приложить все усилия, чтобы Ваш отдых остался для Вас таким же незабываемым.
С уважением, Антонина Копылова.
Менеджер по контролю качества отеля Tiran Island.