АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 6448
Фото: 66
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
19.02.12 - 26.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили отдыхать в данный отель в первые, в середине февраля...

Ездили отдыхать в данный отель в первые, в середине февраля. Летели через Анекс Тур, претензий нет. Долетели за 5 часов из Самары, задержки в рейсах не было. Встретили и проводили до гостиницы. За визу отдали 17$, на вопрос почему не 15$ ответили: "Виза подорожала, а марке старые остались". Теперь по порядку

ОТЕЛЬ. Приехали в отель в 8-30, заселили в 14-00, если нет свободных номеров, то раньше не заселят. Отель чистый, ухоженный. Общественные туалеты приличные. Территория отеля красивая, много цветов. В бассейне вода +26, купать здорово!

НОМЕРА. Брали номера Суперио, большие чистые комнаты, телевизор и 3 российский канала. В ванной имеется фен. Одно не устроило, что в номере на полу мрамор и он холодный. Номера убираются каждый день, полотенца меняют в зависимости от вас, если необходимо сделают замену.

ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ. Персонал замечательный. Все приветливые и всегда улыбаются. К русским относятся хорошо, если конечно вы не будете переступать грани дозволенного. А то мы братья славяне, которые заходили за барную стойку и сами себя обслуживала, вещались на щеи с поцелуями к работникам. Видите себя прилично и такое же отношения получите обратно.

ПИТАНИЕ. Все просто замечательно, богатый стол. Каждый найдет себе что-то по вкусу. Правда из море продуктов только рыба и один раз застали кальмаров жаренных. С выпивкой у них проблемы, мы привозили свою и пили, так как напитки местного производства нам не во вкусу

ГИД. По всем вопросам обращайтесь к Мухамеду, ответит на все. Подскажет куда сходить и поможет решить все вопросы в отеле. Может подсказать, где взять хороший алкоголь, только узнавайте эту информацию сразу, предложение действительно только 2 дня после прилета.

АНИМАЦИЯ. Развлекательная программа на твердую 4. Днем зарядка, водное поло, боча. Вечером мероприятие, а затем дискотека до 2 часов. С детками заминаются очень замечательно!

ПОГОДА. В середине февраля ветер сильный, градусы днем +25 в среднем, ночью +15. Берите куртки, вечером без них никак.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.02.12 15:24 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (8)