Регистрация: 07.12.10
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2012
20.01.12 - 30.01.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Общее впечатление-4.Номер - 4 (№602). Все как положено...

Общее впечатление-4.

Номер - 4 (№602). Все как положено: двухместная кровать,телевизор,душевая кабина,кондер(только охлаждение). Чуть подробнее про заселение.Нам предлагали до данного номера еще пару апартаментов. Первый был на втором этаже боковой,но надо было заплатить за 14 дней 200 баксов с пары,в итоге он ничем не отличался от нашего номера,просто второй этаж. Другой был в одноэтажном корпусе - староват оказался,не советую.

Питание - 4. Есть можно. Все как обычно-с египетским колоритом. Были крабы,пельмени,гусь понравился.

Персонал и обслуживание - 4. Работаю на совесть,а если халтурят, то быстро заменят уборщика,у нас так и было.

Там есть один тип, просто быдло - АЙРАТ (отельный гид) *удалено модератором*. Некоторые пишут,защищая его,мол устал человек от работы, зимы ему хочется вот и быдлом стал. Не фиг, пусть увольняется тогда и хамское отношение к отдыхающим не проявляет!!!

Хватит о грустном,поговорим о Анимации. Вот кто заслуживает 10 балов, так это команда Аниматоров. Все их заслуги описывать не стану. Просто скажу, что Вы будете в восторге от их работы.

Территория-5. Все уютно,много зелени,бухта отличная. Вход в море-песок,плавный.

корпуса

пляж

Для детей

горки

анимация-реанимация )))

номер

бухта

Добавлено 29.02.12 07:28 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Анвар (3)