Регистрация: 29.02.12
октябре 2011
06.10.11 - 13.10.11

Отзыв долго не писала. Все лень было, но почитав некоторые...

Отзыв долго не писала. Все лень было, но почитав некоторые отзывы, просто не могла остаться в стороне.

Первое, что хочу сказать этот отель не для людей с притензией, т.к. в нем нет ни чего такого уж особенного.

Но нам с мужем очень понравилось. Когда летели, честно боялась, что будут относиться как к женщине негативно, но такой инцидент произошёл, только в день прилета. Летали от МосТревел, гид категорически не понравился, когда нужна была какая-то помощь ответ был один, сегодня приедет гид другой группы спросите у него. Мы его видели один раз в день приезда, все остальное время пытались, чего-то добиться по телефону, но потом и на это забили.

Так вот, изначально большинство русскоговорящих заселяют в номера 2-х и 3-х сотые, с нами тоже так произошло, мы сразу паниковать не стали, благо было время до первой и последней встречи с нашим гидом, пошли знакомиться с народом, познакомились с парой, которая в эту ночь улетала, они нас пригласили выпить к ним в номер, в котеджики или бунгало, которые вокруг бассейнов стоят. Там гораздо лучше. Мы решили требовать чтоб нас переселили в какой-нибудь номер котеджа. Встретились с гидом, и он так ихонько, чтоб я не слышала, мужу моему сказал: "Пусть твоя жена не лезет, ее все равно слушать не будут."

Думаю дамы меня поймут, меня покоробило такое отношение, я молодая, кровь горячая, пошла собралась и пришда на ресепшен, ну соответственно мне, мест нет, и бла-бла-бла. Я им, "ничего страшного, все понимаю, я тут домой собралась"

Пауза, " а почему?", мой ответ "понимаете отель у вас очень красивый, уютный, но втом номере жить невозможно, нам знакомые показали свой номер рядом с басейном, там конечно лучше." Вуаля, через пять минут карточка от номера у нас =)) (номер помоему 3124)

Все остальное было для отеля этого уровня идеально, очень меня умилял Али, в лавке с маслами, такой молодой. Правда его братец грубиян, но со мной почему то вежливо разговаривал.

Питание относительно нормальное, многие пишут, что мясо мало, разнообразия нет и т.п. а что вы хотите страна в состоянии гражданской войны. Но в общем ни разу за отдых не едой ни алкоголем ни отравилась, это с учетом что мы иногда с компанией во время ужина мини пирушки закатывали.

Анимация, в наш период отдыха была слабенькая, но за два дня до вылета приехали девченки с Украины и зажгли.

На море ездила, но просто загорала, пляж у них не особо, и ехать далеко, но лежаков на всех хватает.

Персонал был очень приветлив, чаевые по доллару оставляли только уборщику, все больше за весь отдых ни кому не давали, да у нас не спрашивали. А, еще один раз когда нас пересиляли, все вещи не забрали и муж подарил несколько пар носков и одеколон. Парень был в восторге=)

Обслуживание, как обслуживание, из кожи вон не лезли, но и не хамили, попросишь сделают. Единственное горки на территории были платные, но нам как-то все равно было мы не катались

А втему одного коментария по поводу торгования с продавцами, мне один вобще руку пожал с восторгом.

Вобщем, подведу итог, отель простой, без излишеств, отношение адекватное. И совет, отдыхая в арабских странах, где больший контингет мусульман, учитывайте их минталитет, они спокойные как удавы, пока ты их не задираешь.

задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.

Добавлено 29.02.12 14:09 (3 243 символов в тексте)

23:57 22.03.12

Скажите,пожалуйста, как обстоит дело с дискотеками?

08:14 23.03.12

Отель ну очень спокойный, там нечто под небом и простой стерео. На диско возят за дополнительную плату в 30-40$ в Наама Бей. Кому-то нравилось, кому-то нет, но для себя уяснила, старайтесь сдружиться с местными, кто в отеле не работает, а допустим фотографирует или экскурсии предлагает и с ними ездить, очень милые ребята, у нас девченок знакомых возили, ни каких приставаний ни чего, наоборот смотрели, чтоб ни кто не лапал.

21:44 01.05.12

Пожалуйста скажите, на самом деле так всё плохо, вроде мы не придирчивые, но боязно, уже лететь, а мы ещё купили путёвку не всё включено!!!!!

23:14 01.05.12

Как сейчас не знаю, но мы были в сезон, сейчас тоже сезон. Смотря, что вы хотите от отдыха. Нам с мужем понравилось, но с ребенком туда бы не поехала, чтобы избежать каких либо очередей в столовой идите не к открытию, а позже, часа через 1,5. Если у вас позитивный настрой, то не заморачивайтесь. Про любой отель даже самый лучший можно найти отвратительные отзывы, по большому счету это не пятерка и скорей даже 3+, но очень уютная, только не соглашайтесь на 200-х сотые и 300-х сотые номера.

12:50 02.05.12

большое спасибо за ответ

13:38 02.05.12

скажите , а браслеты для всё включено какого цвета, и уточните пожалуйста в номере есть фен?
Спасибо

16:28 02.05.12

Браслеты нежно розовые, фен - есть

23:22 12.05.12

браслет с удовольствием сорвала при выселении!!! позорище, а не отель.

12:23 13.05.12

Видимо вам не повезло.

17:42 31.05.12

Спасибо , мы приехали обратно, и всё нетак уж плохо

08:40 01.06.12

UmaIgorevna, дискотеки на территории нет, анимация слабовата, по крайне мере на наш отдых выпала. На дискотеки аниматоры предлагают в город ездить 25-45 $. Хотя вру там есть "дискотека" под открытым небом и под муз.центр

08:41 01.06.12

Lenyshka79, я рада что вам понравилось