Регистрация: 24.02.12
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2012
27.02.12 - 29.02.12

Собственно говоря - это не отель, а туристический комплекс...

Собственно говоря - это не отель, а туристический комплекс. Расположен он на берегу реки, у подножья горы.

Зимой работает подъемник, есть прокат лыж и снаряжения (но склон слишком крутой, т.к. я любитель - кататься не решился).

Летом - на берегу реки работает гриль бар, кормят вкусно (за деньги, а вот завтрак скудноват - шведского стола нет), когда вечереет выносят пледы-накидки... также в летний период работает два теннисных корта (довольно-таки качественных).

Территория довольно большая есть ухоженный парк и бесплатная, охраняемая парковка.

В гостинице есть массажисты, бар, ресторан и бильярдная комната с 2-мя столами. Бар и бильярд работают до 23:00 поэтому дискомфорта не доставляют.

Теперь о самом отеле... персонал очень приветливый на ресепшне, а вот в ресторане то хомят, то тормозят (хотя это может только с нами так получилось). Номера чистые и просторные, есть все необходимое - сейф, банные принадлежности, мини бар. Полотенца меняют каждый день, уборка тоже каждый день. С интернетом проблема - есть только в баре и холле у ресепшна ((.

Вообщем отель хороший и соответствует 4*... советую!

Добавлено 02.03.12 07:45 (1 118 символов в тексте)

07:19 12.11.14

Alexxxandr,
Спасибо за Ваш отзыв,
Нам очень приятно, что Вы чувствовали себя комфортно в нашем отеле. Спешим сообщить Вам, что проблема с интернетом давно устранена, на всей территории комплекса отличный Wi Fi.
Обещаем Вам, что во время следующего Вашего визита Вы получите только высококачественное обслуживание в ресторане.
Ждём Вас снова,
С Уважением,