Регистрация: 26.09.11
Читательский охват: 20031
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2011
13.10.11 - 24.10.11

добрый вечер. мой отдых в реджине начался с двухчасовой...

добрый вечер. мой отдых в реджине начался с двухчасовой ругани по поводу расселения. хотели поселить нас с бабулькой которую и знать-то не знал. затем словесная перепалка плавно перешла в рукоприкладство в следствии чего с боем был добыт номер и ключ от сего номера. прибыв осмотреть номер я чесно говоря испытал шок. из четырёх номеров на этаже, три находились в состоянии глубочайшего ремонта. мусора и грязи было на пару грузовиков, а шум прозводили такой что уши закладывало, чесно говоря кроме шума работяги ничего и не производили.

после очередного удачного штурма на рецепшен добыл бунгало626. бунгало оказалось вполне приличным. ресторан я не назвал-бы даже столовкой, а назову гумонитарной помощью африканским беженцам. вся еда помойного вида, а над всем этим богатством стоит халдей который раздаёт это богатство по одной ложке на одно лицо. лоби бар это отдельная история. стоит за стойкой халдей и наливая какой либо напиток, смотрит сурово наливая четверть маленького пластикова стаканчика: а ты заплатил сегодня доллор!?:

рядом с этим безобразием ходит молодой, толстый, розовощёкий араб и электрической похожей на тенисную ракеткой и уничтожает таких-же надоедливых как и они сами мух. если прийти в лоби у бассейна то можно застать там халдея, который раздаёт всем желающим какую-то шаверму и картофель фри. раздаёт с таким видом как будто от сердца от детей своих отрывает, я от такой картины чуть не расплакался. слава богу прожил в этом гадюжнике всего два дня. у тезтура с этим отелем какие-то непонятки, нам просто вырубили электричество и воду.

потом сказали что-бы мы собирали монатки и нас перевезли в отель seagull. отелль отличный: спасибо тезтуру:. кто-то писал в озывах что замечательная лагуна у реджины, это либо пьяный бред, либо больная фантазия. лагуна зас.. на!!! в этой лагуне швартуются пяток дайвботов. утром с ботов в сторону пляжа плывёт не только дерьмо но и какие-то технические отходы. каждое утро ходил на дайвинг видел сам. на территории реджины хороший дайвцентр aqanaut и караблик winer, хоршие инструктора, местный ахмед и голандец пауль. всем кто собирается в реджину терпения и удачи, а вообще не советую!

Добавлено 03.03.12 09:31 (2 169 символов в тексте)

18:26 04.03.12

Всё правда , как ни прискорбно ...

16:10 08.03.12

Я была в отеле в декабре прошлого года.На 5-ти дневный отпуск отель сойдет))на большее количество дней предпочитаю другие отели)))А так,за такие смешные деньги вполне))расположение отличное,магазины,клубы,рестораны-всё рядом.напротив макдональдс))Вход в море по песку.Думайте сами,решайте сами,лететь или не лететь))))