Регистрация: 03.03.12
феврале 2012
23.02.12 - 01.03.12

Отдыхали в этом отеле с подругой 23.02-01.03.2012. Отель...

Отдыхали в этом отеле с подругой 23.02-01.03.2012. Отель на 4* никак не тянет, я бы ему 3* с натяжкой дала. Вид из номера был на дорогу, главный вход тоже с дороги. Мебель в номере вся старая, но не сломанная – это хорошо, к этому претензий нет. Но вот ванная комната! Она ужасна, все старое и какое-то грязное, очень влажно, полотенца всегда были влажными. В номере также сырость чувствовалась, было прохладно. У нас всю неделю не было горячей воды!!! Купались каждый день в море, а оно в феврале не жаркое, поэтому очень хотелось в горячий душ, но его мы получили только дома в России.

Питание у нас было завтраки-ужины. Ужины с обедами можно было менять, это очень удобно, так как у вас могут быть экскурсии в любое время. Питание однообразное, но выбрать можно было, но к концу недели все приелось.

Пляж хороший, он небольшой, но чистый и нам всем места хватало. На пляже работает персонал, который как только увидят тебя сразу несут лежаки, открывают тебе зонт. Очень удобно. Полотенца также выдают при входе на пляж, под запись, потом их обязательно сдаешь.

Персонал в отеле есть русскоговорящий. Еще там весь день без выходных сидит женщина Татьяна, которая продает экскурсии, но также может и помочь решить какие то проблемы в отеле, и рассказать где что находится рядом.

А рядом почти ничего нет))) вечером вообще нечего делать, территории у отеля нет, по которой можно было бы погулять. На улицах вообще никого нет, немного страшновато. Еще нам «добрая» туристка из России рассказала, как одна женщина вышла одна погулять вечером по Шардже и недалеко от отеля на нее напали какие то мужчины, хотели выхватить сумку, она убежала. Короче «добрая» женщина сама напугалась и нас немного напугала.

Шопинг мы не любим, поэтому им заниматься совсем не хотелось, но так как делать во второй половине дня нечего, солнце уже садится, не позагораешь, то мы ездили в торговые центры. В Дейра Сити в Дубаи попали в московскую Мегу, разницы никакой нет, ни по ценам, ни по антуражу. В Дубай молле сами ходили в аквариум, нам он очень понравился, билет стоит 100 дрх, мы и по туннелю прошли, и на лодке со стеклянным дном покатались, и в зоопарке были. Вот зоопарк мне не понравился, очень мало всего, и в основном одни рыбы, хотя пингвинчики милые)

В общем отдыхом мы остались довольны. Целью было солнце и море в феврале. Мы все и получили!!!

Добавлено 03.03.12 13:17 (2 350 символов в тексте)

14:31 03.03.12

По отзывам я понимаю что лучше номера в шале. У нас тоже мебель старенькая была,но это мелочи, главное что все работает, и сантехника нормальная, и вода горячая тоже была))даже чересчур!

18:09 03.03.12

Скажите пожалуйста стоит брать завтрак + ужин? Или там совсем плохо с кухней? Просто разница в цене что завтрак или завтрак ужин не большая. Стоит экономить или переплюемся? Спасибо.

23:56 03.03.12

я думаю надо брать завтрак+ужин.

23:58 03.03.12

когда я выбирала отель, читала отзывы и поняла, что в осовном здании номера лучше, и стоят они подороже. но на самом деле получилось не так.

16:45 04.03.12

мы ужин не брали часов в 8 в городе покушаем и нормально, потом фрукты

11:25 05.03.12

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-есть ли на территории детская игровая площадка?И случайно не слышали про отель Beach Sharjah?Он соседний.Помогите определиться!

13:48 05.03.12

детская площадка есть, если ее можно так назвать. Горка качели и все. бассеин есть детский-лягушатник, но без горок.

21:16 05.03.12

ну детской площадкой это трудно назвать))) только если саааааааамых маленьких. Есть соседний "Гранд отель", там горка в бассейне посерьезней чуть-чуть, на пляж мы туда ходили, думаю никто не заметит, что вы "чужаки")))
"Бич отель" видела только со стороны пляжа, и там получается, что бассейн окружен с 3 сторон зданием, положе на российским пансион)
Вообще, эти три отеля "Карлтон", "Гранд", "Бич" имееют незратые между собой пляжи, но само оборудование пляжей разное: на 1 месте Гранд, потом Карлтон, и Бич, по цене расстановка такая же. Карлтон самый первый (по времени строительства)отель в Шардже.
А вообще, сейчас бы если я бы поехала, то выбрала бы отель Лу Лу, по отзывам нормальный, по цене дешевле Карлтона, и он так же находится на этой же береговой линии.

23:32 05.03.12

Подскажите пожалуйста насчет состава завтраков,а то все рестораны платные во всех отзывах,еду с детьми очень актуально питание (НВ).

09:29 06.03.12

я писала по поводу завтраков. посмотрите ниже

22:00 06.03.12

повторюсь насчет завтроков. в завтраки входит: омлет, сосиски, каша, хлотья кукурузные с молоком, картошка, выпечка (бисквит, булочки, круассаны), тосты, ветчина, сыр, фрукты консервированные, овощи(огурцы, помидоры, перец, зелень), соки, чай, кофе.

Все отзывы Маша (6)