Отзыв об отеле Coco Palm Bodu Hithi, Boduhithi Club (отель был переименован 01.04.20)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдыхали с мужем 10 дней в феврале.Погода была просто...

Отдыхали с мужем 10 дней в феврале.Погода была просто замечательная,все дни светило солнышко,температура воздуха 28-30 градусов,вода очень теплая,пару раз шел дождик.

Летели транзитом через ОАЭ,нам понравилось-походили по дьюти фри-когда летели компанией Emirait в самолете было холодно,берите с собой кофточки.В аэропорту нас сразу встретили,посадили на катер и в отель.По приезду влажные полотенца,приветственный коктейль. Мы прилетели рано утром-нас поселили сразу в Escape Water Villa,хотя бронировали мы водную виллу,т.е. на категорию выше чему мы очень обрадовались. Вилла очень понравилась,индивидуальный очень чистый,без хлорки бассейн,прямо с террасы виллы спуск в воду,что очень удобно для плавания с трубкой и маской (ласты,трубки,маски дают бесплатно,но мы брали свои). Две комнаты,большая терраса-очень удобно и уютно.

Плавание с маской вобще отдельный рассказ-очень красивые рифы около водных вилл,слева-помельче-там очень много мелких разноцветных рыбешек, а справа-глубокий океан-очень много больших рыб,видели несколько раз там большую черепаху,ската,рыбу размером с рост человека,мурен. Все очень здорово! На входе в комплекс водных вилл резвятся вместе с мальками маленькие акулки-с пол-метра каждая,очень интересно наблюдать за ними. Не бойтесь-они совсем не опасны! Такое можно увидеть только на Мальдивах.

Пожили на водной вилле 3 дня и переселились в пляжную виллу(мы так бронировали),Тоже очень удачно № 324, свой выход на пляж,бассейн,номер большой и очень удобный.

По поводу питания-завтрак-большой выбор блюд,свежевыжатые соки(апельсиновый,грейфрут,яблочный,морковный),жарят яйца,блинчики,вафли-вобщем отлично.

В номере чайные наборы,кофемашина. Ужин-мясо,рыба,курица,иногда гриль,очень много десертов,мороженое.Единственный минус-маловато разнообразие фруктов и купить негде-нет манго.

Очень приличный СПА,ходили на массажи раза три -понравилось

Ездили на утреннюю и вечернюю рыбалку-получили огромное удовольствие оба.Впечатления захватывающее.Пойманную рыбу нам готовили на обед.

По поводу спиртного не страдали.Как приехали нам презентовали шампанское и фрукты,каждое воскресенье коктейль пати с бесплатной выпивкой, в баре отеля есть все. на 15-летие семейной жизни нам в номер было доставлено отличное вино и торт.

Вечером очень много крабов выходит на берег,брали с собой фонарик(спасибо отзывам туристов)-ходили смотрели на нах.

Убирают номер 2 раза в день

Wi-Fi бесплатный

купить нечего кроме сувениров в отеле

Насекомых не было

Отдых в этом отеле нам очень понравился,внимательное дружелюбное отношение персонала,нам очень помогала в общении русскоговорящая сотрудница отеля Анна.Большое ей спасибо.Красивая природа,приближенная к естественной-ходили босиком везде.Здорово!Думаем на следующий год взять туда с собой и детей..

Фото не размещаю,на сайте и отзывах их много.

Добавлено 03.03.12 20:07 (2 873 символов в тексте)

11:02 10.03.12

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за Ваш отзыв, мне было очень приятно встретить Вас на коктейльной вечеринке и надеюсь, что Вы с супругом опять к нам вернетесь.
К Вашему комментарию по поводу разнообразия на шведском столе мы отнеслись серьезно и теперь на завтраке подается больше свежих фруктов.
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес Анна, я обязательно их ей передам.
Больше комментариев и отзывов об отеле можно найти на http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g298332-d633393-Reviews-Coco_Palm_Bodu_Hithi-North_Male_Atoll.html. Я буду Вам очень признателен, если Вы поделитесь своим отзывом, он будет автоматически переведен на многие языки и может оказаться полезен туристам из разных стран.
Еще раз хочу выразить свою признательность за Ваш подробный отзыв. Ждем Вас снова.

С уважением,

Сократес Альваро
Генеральный директор

17:52 28.03.12

Уважаемая Татьяна скажите пожалуйста живя на водной вилле вы спокойно могли пользоваться пляжем??? лежаки предоставляли? просто я с молодым человеком думаю что бронировать водную виллу или виллу на песке...не можем понять что лучше))))

19:19 28.03.12

А мы собираемся в этот отель) надеюсь нам его подтвердят. Хотелось бы узнать есть ли дресс код в ресторанах, брать ли с собой туфли и платья... И если Вы там видели, понравились ли Вам island viilas?

18:51 06.04.12

Уважаемая Annita-12,
Спасибо за Ваш вопрос. В нашем отеле присутсвует дресс код, мы просим мужчин надевать на ужин брюки а девушек - избегать пляжной одежды при посещении ресторанов ( например, не одевать купальники, но на завтрак можно в парео). С туфлями все проще - их одевают при желании, на завтрак можно босиком, вечером, когда попрохладнее, одевают пляжную обувь или туфли.
Обращайтесь, будум всегда рады ответить на Ваши вопросы.

С Уважением,

Анна
Сотрудник отеля

18:56 06.04.12

Уважаемая AlenA - Elita,

Спасибо за Ваш вопрос. При бронировании Виллы на острове(Island Villa), у Вас будут свои лежаки на пляже. Если же Вы остановитесь в Водной Вилле (Water Villa), у Вас будет возможность воспользоваться лежаками на общем пляже. Он находится прямо около ресепшена.Там же - главный бассейн, тоже с лежаками в тени. Можно оставаться у бассейна, наслаждаться видом океана, а потом спуститься к лагуне(несколько метров) и поплавать с рыбками.

Если у Вас будут еще вопросы - я с удовольствием на них отвечу.

С Уважением,

Анна
Сотрудник отеля

14:35 18.09.12

Странно, везде пишут про Island Villa, Water Villa, а нам предложили Beach Villa по заманчивой цене. Что за Beach Villa? Какие условия в ней?