ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

1.3

Я отзываюсь так категорично об этом отеле может из за того...

Я отзываюсь так категорично об этом отеле может из за того, что хуже ещё не встречала. Начну свой рассказ с первого дня. как только мы прилетели и отстояли очередь в аэропорту уже с нетерпением ждали когда сядем в автобус и уедем скорее в отель отдыхать. наконец-то мы дождались этого момента и поехали, ехали минут 10-15 до отеля. ну вот и приехали в отель который находится в рабочим районе где все спят днем и вся шумиха начинается ночью. на улицах кого только не встретишь через каждые 5 метров стоят контрабандисты был даже такой случай идем по улице подходит парнишка и говорит "хорошие подделки часы, телефон, айфон, футболки, пирожки с капустой ". ну вот значит отошла от темы приехали мы, нас встретили и как только мы зашли в холл меня просто убила сама нагнетающая обстановка там очень тесно все в красно-рыжих тонах которые давят на тебя. wi fi у них платный 15 дерхам за час, 30 за 2, 50 по моему 12 часов и 100 сутки выход возможен только в одноклассники и в майл. вконтакте по всей стране запрещён, для них этот сайт считается развратным что бы зайти на него нужно приложить массу усилий и скачивать программы. все это я узнала на рецепшене дальше мы поднялись на 7 этаж который является самым выгодным потому что по ночам в ночном баре долбит музыка и вероятность того, что у вас будет здоровый сон мала. как только двери лифта отворились в нос ударил запах старины даже не знаю как его ещё описать. потом мы зашли в номер и тут опять на меня оказали большое давление стены этой комнаты которые были опять же в ядовито красных тонах и опять же пахло стариной и сыростью комната очень маленькая и тесная, разеток рабочих раз, два и обчелся. ванная комната это вообще кошмар все такое устаревшее с желтизной, воды теплой нет только холодная, около ванной окно с выходом не знаю куда. мыться можно только под душем заливать ванную я брезговала. пластиковые карты которые открывают дверь в номер нужно постоянно заряжать на рецепшене так как они и за пол дня успевают размагничиваться.

питание ужасное постоянно практически дают одно и тоже яйца с каким то особым привкусом соки одни и те же, на фрукты действует один закон кто не успел тот опадал да, что тут говорить не только на фрукты. столовая маленькая за одним столом обычно сидят две семьи.

Своего гида мы так и не видели.

Никогда больше туда не поеду, ни за какие коврижки.

Добавлено 03.03.12 22:43 (2 352 символов в тексте)

16:21 24.03.12

Вы так пишете, как будто не знали, что едете в 3 звезды. Если хотели вай-фай и район другой, там надо было в 5 звезд ехать. Там и стариной н пахнет.

23:25 28.10.12

я была в этом отеле с 2007 года каждый год в ноябрь по 2010 не знаю где вы нашли там холодную воду так как там даже с унитаза теплая вода бежит,а горячая вода нормальная можно помыться ванну набирать так там она мала что влезет только ребенок так что я думаю там только стоя можно принимать душ,персонал милый нету очередии талонов на пляж как в соседнем комфортине ну про еду так себе пойдет но дубай не то место где надо жрать это можно в египте жрать пить до усрачки среди мух комаров и тараканов и ящериц которых травят каждый день в 19.00 фу как вспомню ноябрь 2011год. согласна что интернет дорогой но пройти минут 3 в сторону Ригга Роуд есть интернет кафе где за 15дирхам можно 2 часа посидеть все напитки и еду тоже в минутах ходьбы находится город дубай и страна ОАЭ не когда не спит

09:23 06.12.12

сидите дома