Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
августе 2011
14.08.11 - 23.08.11

Отдыхали в соседнем Сапфире, но в этот ходили на ужин...

Отдыхали в соседнем Сапфире, но в этот ходили на ужин и анимацию. Полностью согласна с Olga-ya, вообще все семь отелей супер, но вот Сапфир с Топазом мне кажется лучше, и по величине номеров они самые большие и обособленность этих отелей располагает к тишине и домашнему уюту. Хочешь развлекаловки - идешь через дорогу к другим пяти отелям, хочешь спокойно посидеть у бассейна или поиграть в бильярд - пожалуйста остаешься в отелях. Главный ресторан Топаза - вообще заслуживает отдельной похвалы, впринципе как и сами повара и обслуга. Каждый день гриль, утром блинчикик яичница, сосиски и т.д. В баре Топаза по вечерам бармен делает бесплатные коктели и устраивает шоу. Главное дайте доллар и скажите "фаер". Незабываемое впечатление!

Для следующей поездки в Египет рассматриваю только эти два отеля. Спасибо всем за удавшийся отдых!!!

антонина оценил сервисы

Добавлено 04.03.12 15:03 (837 символов в тексте)

18:54 05.03.12

Уважаемая Антонина!
Искренне рады, что Вам у нас понравилось. Так приятно, когда наши гости в полной мере наслаждаются своим отдыхом у нас, чувствуют себя хорошо и комфортно и увозят с собой светлые впечатления и тёплые эмоции.
В отношении сотрудников которые просят чаевые или деньги, чтобы дать лучшее обслуживание, Мы в Princess Hotels не принимали и не будем принимать такое поведение, и мы заверяем Вас, что после расследования ,будут приняты серьезные меры по этому вопросу.
Так же хотим отметить, что мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества питания, проводим обучение персонала.
Будем очень счастливы, если Вы ещё раз прилетите отдыхать к нам в отель или любой другой отель Golden 5 City.
С солнечным приветом из Хургады,
Команда отеля Topaz Сlub Hotel and Beach Resort.

Все отзывы антонина (3)