Регистрация: 04.10.09
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

В этом отеле 2ой раз--2е взр и 1 ребенок 7 лет. Покупали...

В этом отеле 2ой раз--2е взр и 1 ребенок 7 лет. Покупали у Тез тур- нареканий нет. Все четко, вовремя. Размещение- заполнили карточки, отдали паспорта, попросили номер рядом с морем(денег не давали). Расселили в главном корпусе на 2ом этаже с боковым видом на море и видом на центральный бассейн. Отблагодарила потом. Питание, как и в том году, отличное. В том числе клубника с шоколадным фондю. на обед накрывают 3 ресторана. На ужин 5. Вкусный кофе латте в баре, и замечательные коктейли- пина колада, и т. д. Погода была в первые дни ветреная- вода 21. в бассейнах 29. потом ветер утих- стало комфортнее. у кого есть вопросы- отвечу.

Добавлено 04.03.12 16:17 (636 символов в тексте)

16:27 08.03.12

Таня видно по фото вы клубнику очень любите.. А слово десерт вам не знакомо .. ???Наверно деотэз с поносом потом замучил )) И люди пальцем показывали на вас . как о дикой.

03:19 10.03.12

вам то вообще какая разница???

14:43 11.03.12

Подскажите, есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi?

23:32 11.03.12

wi-fi не пользовалась

23:34 11.03.12

для Vena...чтобы спорить о чьих-либо вкусах, надо, как минимум, знать русский язык, и грамотно писать

12:31 12.03.12

Вопрос от моей жены. В номере есть фен? И мощный ли он (у жены длинные волосы).

16:01 12.03.12

фен есть.но у меня короткие волосы- мне было достаточно мощности. а вот моя знакомая говорила- слабоват. как говорится- каждому свое. кстати вы интересовались wi-fi. там на 2ом этаже типа интернет кафе. многие пользовались.

17:56 12.03.12

Подскажите, пожалуйста, название отеля, который находится рядом на второй линии.

10:46 13.03.12

Beach Albatros Garden (Ex.Albatros Resort) 4* и Albatros Aqua Blu Resort 4*

12:12 14.03.12

Извините, дополню Вас : на второй линии 3 отеля:
1.Albatros Aqua Vista Resort and Spa,
2. Albatros Aqu Blu Resort,
3. Bеach Albatros Garden.
Предлагаю ссылку на план расположения отелей: TopHotels
и ссылку на фото вида территории всех отелей: TopHotels

18:04 14.03.12

Добрый день.
Я еду в этот отель через несколько дней))))))))
В Египте не была ни разу. Всегда отдыхали в Турции. Интересует вот что: есть ли там строгий дресс-код по вечерам, где то я на такие отзывы натыкалась....Что чуть ли не в вечерних платьях принято(((((( Можно ли вечером ходить на ужин и соответственно на дальнейшие анимационные развлекаловки в джинсах, если прохладно... Или прям обязательно платье, марафет....и т.д.
И как температура воды была? 22 градуса - это нормально для купания, или особо не поплаваешь?
Спасибо.

12:45 15.03.12

Подскажите пожалуйста на пляже припаркованы яхты или они далеко от места, где купаются люди?
Просто смотрела несколько фото других отелей, там яхты припаркованы прямо на пляже, там же они свои яхты и моют.

14:30 15.03.12

По поводу яхт, рекомендую самостоятельно оценить фото бухты отеля, для примера даю ссылки:
TopHotels

По поводу "формы одежды": действуют следующие ограничения:
1.запрещено в купальных принадлежностях находится в ресепшине и смежных с ресепшином барах, запрещено в купальных принадлежностях посещать рестораны;
2.посещение спорт зала только в спортивном костюме и спортивной обуви;
3. пользоваться теннисным кортом можно только в спортивной одежде и спортивной обуви (Особый акцент обувь!)
4. нельзя находиться топлес около всех бассейнов (это правило игнорируют исключительно "сушеные" немки)
5. нельзя в обуви пользоваться бассейнами
А дальше действуют правила общего приличия, взаимного уважения и воспитания.
Вот примеры:

20:37 15.03.12

для uvpet --на счет дресс-кода-- нельзя только в ресторан в купальнике или мужикам с голым торсом(моего выпроводили), а в пляжный бар можно и в парео.вечером одежда любая и на ужин и дальше.мы и в джинсах на ужин ходили ,и в шортах на завтрак.насчет воды--бодрит, но потом привыкаешь-купались подолгу.вода примено как в июне в подмосковных водоемах. хорошего отдыха

20:39 15.03.12

яхты от места купания далеко. их практически не замечаешь. купаться не мешают

14:36 24.03.12

Татьяна! Вопрос простой до безобразия! Объездила всю Евпропу, а вот чисто на море, собралась первый раз.
1.Напишите, что из одежды необходимо, что бы не перебрать и из лекарств необходимо на всякий случай.
2.Есть ли интернет в гостинице (платный/бесплатный)
3.Достаточно ли морепродуктов в ресторанах

15:48 25.03.12

насчет одежды-пару футболок и шорты-ходить на пляж. ну и 2-3 комплекта на вечер сходить пофоткаться.ну, понятно, купальник, пижамку...и т.д. из лекарств --то что принимаете дома...я обычно беру от поноса, аллергии, пантенол от ожогов,жаропонижающие, обезболивающие, перевязочные ср-ва. это все на всякий случай.рядом есть аптека, у меня заболел ребенок- вызывала врача по страховке- он дал необходимые лекарства.

15:50 25.03.12

интернет есть на 2ом этаже главного корпуса- сколько стоит не знаю-не пользовалась. насчет морепродуктов- рыба постоянно-тушеная, жареная, кальмары.пару раз были крабы, и креветки на гриле

Все отзывы Татьяна (4)