Регистрация: 13.02.12
Отзыв об отеле New La Perla, La Perla) (отель был переименован 01.07.23)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

3.7

Всем добрый день! отдыхали в этом отеле с 18по 25 февраля...

Всем добрый день!

отдыхали в этом отеле с 18по 25 февраля.

сразу скажу,что в Египте 5ый раз, поэтому считаю свою оценку вполне объективной.

Итак... если в целом - отель прекрасно подходит для тех, кто приехал развлекаться,плавать и загорать, а не сидеть в номере 10 кв.м. и ныть по поводу того, что на обед им не предоставили 10 горячих блюд на выбор. мы заплатили 800 долларов за все включено на двоих,всем остались довольны.

1) самый большой плюс - расположение. рядом 1001 ночь, Иль Меркато. до Олд маркет такси в среднем 10 фунтов. до наамы брали машину за 25 фунтов. раз в неделю есть бесплатная поездка на автобусе в казино. 40 мин сидите в казино (реклама), потом смело идете гулять по нааме.

2) пляжа у отеля 2 - бесплатный рядом с олд маркет. рыб и рифов нет. платный - эль фанар 10 фунтов с человека. там очень неплохой риф!!!! мы были вполне довольны.

3) номера вполне приличные. ДА, сантехника старая,но рабочая. жили в номере 305 - все функционировало исправно. не знаю, откуда берется весь этот бред про грязные и рваные полотенца,все чистое и Не рваное ))))

4)ресторан питание,конечно,несильно разнообразное,но голодать не придется. на завтрак делают блинчики и яичницу. колбаса и сыр,на мой взгляд, несъедобные. булочки вполне приличные ))))) на обед рыба и курица/печенка/говядина. раз в неделю - барбекю. из фруктов - финики,апельсины,гуава.

5)территория небольшая, но милая. 2 бассейна. правда,зимой не подогреваются, но русичи все равно ныряют. лежаков хватало всем.

6) анимация - был один аниматор Халид, но он вполне справлялся со своей задачей. а так - все развлекушки в Наама Бэй. мы ездили через день, каждый раз новая кальянная или кафе. кальян от 5 до 10 фунтов (смешные деньги).

И ЕЩЕ - ОБСТАНОВКА В ШАРМЕ АБСОЛЮТНО СПОКОЙНАЯ. КРУГОМ ПОЛНО ТУРИСТИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИИ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

В общем,если вы приехали за морем и солнцем, вы все это с лихвой получите!!!!! и если покупаете тур за 12тыс. рублей, то нечего ныть из-за ерунды. Главное - положительный настрой! всем удачи.

сафари

Добавлено 05.03.12 13:35 (2 019 символов в тексте)

20:19 19.04.12

Никак не мог его найти на картах гугл, если можно, подскажите как его там найти, что по соседству или координаты...

Все отзывы Iuliiaelis (7)