Регистрация: 19.12.11
феврале 2012
23.02.12 - 05.03.12

только вчера вернулись из сказочного путешествия.. все очень...

только вчера вернулись из сказочного путешествия.. все очень понравилось..

привезли в отель поздно часов в 8 вечера по местному времени (там уже темно), посели в номер на первом этаже с двумя 1,5спальными кроватями, он был хорош, но на 1 этаже сырость большая, на утро без проблем и доплат нас переселили в другой номер с огромной кроватью на втором этаже. Вид из номера был на пруд со всякой живностью: утки, павлины, курицы, петухи и какие то неизвестные оригинальные птички.. петухи начинают будить в 6 утра тут же их подхватывают павлины))) но позже мы там вставать и не могли.. большая разница с Питером в 8 часов давала о себе знать..ранний подъем, но к сожалению в 9 вечера мы уже спали)) вечерние интересные шоу смогли посмотреть только в последние пару дней, когда организм привык к новому времени..

территория отеля большая. от ресепшена (там же театр с вечерними шоу) ходят паровозики раз в 5-7 минут. жилые корпуса, рестораны, бассейн и пляж все это находится неподалеку друг от друга.

питание в ресторане со шведским столом было идеальное.выбора блюд очень много. каждый вечер тематический под разные страны и кухни мира. каждый день на обед и ужин готовили пасту. каждый день было несколько вариантов приготовленной рыбы, мяса. морепродукты мидии, устрицы, кальмары, пирожные,фрукты, свежие соки.. вообщем вкусно так, что мы ни разу не сходили в другие рестораны)

пляж с белоснежным песком и теплым океаном радовал каждый день. лежаков на пляже всегда было много, нехватки никогда не наблюдалось, единственное если хочешь занять местечко в теньке под зонтиков из плетенных пальмовых листьев, то придется прийти по-раньше. волны в океане были всегда так же как и ветер на побережье.. сгорели в первый же день. водоросли убирают каждое утро еще до нашего прихода на пляж.

гуляя по побережью в обе стороны от отеля на расстояние примерно по 5 км, убедились, что наш отель был лучшим))

Добавлено 07.03.12 10:56 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы yuliaduke (3)