Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2011
15.09.11 - 29.09.11

Хочу высказать свое мнение насчет этого отеля. Мы ездили...

Хочу высказать свое мнение насчет этого отеля. Мы ездили вчетвером-парами и от отеля и от отдыха в Доминикане просто в восторге!!!

Кто пишет плохие отзывы? Хочется на Вас просто посмотреть--что Вам в этой жизни не хватает?

Отель компактный, все в шаговой доступности- и ресторан и главный (огромаднейший) бассейн и океан. 5 ресторанов на выбор работают до 2 ночи. Еды на любой вкус и объем живота. Свежевыжитые соки-5 видов каждое утро, мясо,рыба, курица. Вы столько не кушаете дома никогда. А какие вечерние ШОУ!!!!! Дискотеки и развлекаловки до утра!! Уезжать муж не хотел.

Мы не платили ни копейки- нас поселили в 23 корпус. Огромная комната, разделенная на спальню и мини зал, плазменный телевизор, кофеварка,утюг, каждый день в холодильнике бутылка пива, вода.

Всегда теплый океан, единственное- были водоросли. Вот это мне не понравилось (после Красного моря). Отдых в Домин. для тех кто устал на своей работе и только и мечтает бросить свои мощи на прекрасном белом теплом песочке , чтобы теплая водичка плескалась около тебя и ни о чем не думать...

Ездили на остров Саона-осталось на память море фоток, незабываемые приключения и восторг от Карибского моря. Всем советую-при малейшей возможности езжайте в Доминикану и возможно даже в этот отель. И когда будете читать негативные отзывы об этом отеле пожалейте в душе этих людей--им в любом отеле плохо. Советую всем этот отель и желаю ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!!!!

P.S 13/03/12 лечу опять в Доминикану, но уже в Пуэрто-Плато и очень переживаю что нет отзывов об отеле Байя Са Джуан, кто знает отзовитесь...

Отвечаю на вопрос -сколько стоит путевка на Саонву-95 дол с человека.

И хочу добавить- вернулась из отеля Гранд Байя Сан Джуан, который в Пуэрто-Плато. Не стоит ехать туда. Лучший пляж это Баваро!!!! Отель сам неплохой, океан как наше Азовское море и очень утомителен переезд из аэропорта. Лучше отдыхать в Пунто-Кане!!!!!

Люди пишут, что не любят русских- неправда-улыбнитесь и Вы обязательно всем понравитесь!!!!

Добавлено 07.03.12 22:10 (1 984 символов в тексте)

12:00 08.03.12

полностью согласна с автором, особенно про "несчастных людей", пишущих негативные отзывы

10:49 05.04.12

Ирина, спасибо за полезный отзыв) Можно спросить: сколько стоила экскурсия на о. Соана?

Все отзывы Ирина (5)