Регистрация: 25.08.11
феврале 2012
25.02.12 - 09.03.12

Отдыхали в этом отеле в феврале-марте 2012 года. По поводу...

Отдыхали в этом отеле в феврале-марте 2012 года. По поводу дискотек и остальных таких развлечений ничего сказать не могу, т.к. попали на время выборов, несколько дней был сухой закон, а в остальные дни алкоголь и дискотеки до 10:30 вечера.

Отель расположен очень удачно, рядом и магазины, и рынки, и пляж. Завтраки однообразные, один вид колбасы, хлеб, омлет и яичница, арбуз, булочки. Еще разные местные блюда, но они очень острые, есть невозможно. Хотя так везде. Нужно просить NO SPICE. Полотенца и белье стирают не очень хорошо. Но в номере убирают каждый день, и выстраивают всякие фигурки из полотенец ежедневно (даже если не оставлять доллар).

Пляж нормальный, но народу много. Мы ездили на разные пляжи. В первый день посмотрев на карту, решили, что до Вагатора дойдем пешком, как оказалось, карта нарисована без масштаба, после того как прошли 3 км, плюнули и взяли такси, оказалось, что еще 7 км ехать. Т.ч. не парьтесь и сразу берите машину, т.к. расстояния дальние. Больше всего, конечно, понравился пляж Палолем, но он в 100 км от Баги. По дороге с пляжа, покупали на рынке акулу, креветок, приходили в кафе, просили, чтоб нам их пожарили.

Экскурсии брали в TAHA travel. Там директор Денис. У него раза в 2, дешевле чем у операторов. Еще у него есть обиенник, wi-fi, и просто компьютеры. Ездили на 1-ну экскурсию на водопад, долину специй и базилику Иисуса. Очень понравилась экскурсия. Только на слонах не катались, т.к. стоило это 600 рупий. Зато покатались за 100 в штате Карнатака. Брали экскурсию на 2 дня. Очень довольны гидом. Он показывал нам то, что не показывают операторы. Ну и местный житель лучше знает свою страну, историю и т.д. Получили уйму удовольствия (если найду его номер, напишу).

Чай брали в чайном доме справа от отеля.

*удалено модератором как реклама*

P.S. Нашли визитку русскоговорящего гида!

Добавлено 11.03.12 15:40 (1 843 символов в тексте)

13:57 24.12.12

Мы ходили в кафе на пляже, там где кушали часто, и официанты нас знали. Не очень хотели готовить, но поторговавшись можно договориться) Цену не помню, вроде отдавали 500 рупий за готовку (при том что такое блюдо в кафе стоит 1000 - 1500 рупий).
Мы улетали 8 марта, это как раз праздник Холли. Интересное действо) Но да, многие закрываются. Лучше лететь в январе- феврале. Мы еще попали на выборы. Был сухой закон, из-за этого многие магазины и кафе были закрыты.

18:57 25.12.12

1) На счет кафе: попробую по фотография проверить, может где-то есть название. Тогда отпишусь.
2) На праздник одевайте то, что не жалко. Будут пачкать всех. Муж не подумал, вышел в белой футболке, было грустно на нее смотреть))) Но в городе мы все отстирали)
3) Пожалуйста. Если возникнут еще вопросы обращайтесь)

Все отзывы unisonchik (12)