АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 12
Комментариев: 18
Читательский охват: 8558
Фото: 56
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
25.02.12 - 09.03.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в феврале-марте 2012 года. По поводу...

Отдыхали в этом отеле в феврале-марте 2012 года. По поводу дискотек и остальных таких развлечений ничего сказать не могу, т.к. попали на время выборов, несколько дней был сухой закон, а в остальные дни алкоголь и дискотеки до 10:30 вечера.

Отель расположен очень удачно, рядом и магазины, и рынки, и пляж. Завтраки однообразные, один вид колбасы, хлеб, омлет и яичница, арбуз, булочки. Еще разные местные блюда, но они очень острые, есть невозможно. Хотя так везде. Нужно просить NO SPICE. Полотенца и белье стирают не очень хорошо. Но в номере убирают каждый день, и выстраивают всякие фигурки из полотенец ежедневно (даже если не оставлять доллар).

Пляж нормальный, но народу много. Мы ездили на разные пляжи. В первый день посмотрев на карту, решили, что до Вагатора дойдем пешком, как оказалось, карта нарисована без масштаба, после того как прошли 3 км, плюнули и взяли такси, оказалось, что еще 7 км ехать. Т.ч. не парьтесь и сразу берите машину, т.к. расстояния дальние. Больше всего, конечно, понравился пляж Палолем, но он в 100 км от Баги. По дороге с пляжа, покупали на рынке акулу, креветок, приходили в кафе, просили, чтоб нам их пожарили.

Экскурсии брали в TAHA travel. Там директор Денис. У него раза в 2, дешевле чем у операторов. Еще у него есть обиенник, wi-fi, и просто компьютеры. Ездили на 1-ну экскурсию на водопад, долину специй и базилику Иисуса. Очень понравилась экскурсия. Только на слонах не катались, т.к. стоило это 600 рупий. Зато покатались за 100 в штате Карнатака. Брали экскурсию на 2 дня. Очень довольны гидом. Он показывал нам то, что не показывают операторы. Ну и местный житель лучше знает свою страну, историю и т.д. Получили уйму удовольствия (если найду его номер, напишу).

Чай брали в чайном доме справа от отеля.

*удалено модератором как реклама*

P.S. Нашли визитку русскоговорящего гида!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.03.12 15:40 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 24.12.12

Мы ходили в кафе на пляже, там где кушали часто, и официанты нас знали. Не очень хотели готовить, но поторговавшись можно договориться) Цену не помню, вроде отдавали 500 рупий за готовку (при том что такое блюдо в кафе стоит 1000 - 1500 рупий).
Мы улетали 8 марта, это как раз праздник Холли. Интересное действо) Но да, многие закрываются. Лучше лететь в январе- феврале. Мы еще попали на выборы. Был сухой закон, из-за этого многие магазины и кафе были закрыты.

18:57 25.12.12

1) На счет кафе: попробую по фотография проверить, может где-то есть название. Тогда отпишусь.
2) На праздник одевайте то, что не жалко. Будут пачкать всех. Муж не подумал, вышел в белой футболке, было грустно на нее смотреть))) Но в городе мы все отстирали)
3) Пожалуйста. Если возникнут еще вопросы обращайтесь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы unisonchik (12)