Регистрация: 11.10.11
январе 2010
01.01.10 - 31.01.10

Доброго времени суток всем, кто собирается в этот отель...

Доброго времени суток всем, кто собирается в этот отель! Смотрю сейчас и сама не понимаю - как умудрилась без рекомендаций и чьих-то советов выбрать такой замечательный отель!

Главными критериями выбора были:

1. Наличие балкона (т.к. я курю)

2. Нормальный бассейн

А теперь подробнее, насколько мне это удастся.

1. Расположение.

Как многие тут уже писали - нахдится в 7 км от центра, что само по себе не страшно. Тук-туки ходят по улице при выходе из отеля. 10 бат и вы в нужном месте, будь то пирс или Волкинг Стрит. Но именно это расположение способствует нормальному отдыху - мотиков мало, тайская молодежь отдыхает на берегу чуть дальше от отеля (по вечерам), рядом магазин 7/11, в котором есть все необходимое, обменник тут же, туристическое агенство 2 минуты слева от отеля, "Кокос" называется. все экскурсии брали у них - замечательная организация, низкие цены - нареканий никаких. Массажных салонов полно и рядом с отелем, и подальше и в самом отеле тоже есть.

2. Питание.

Завтраки - одноообразные, но богатые. Я не знаю, как кто - но я с утра особо много не ем - поэтому всегда сыта и довольна. Тут же рядом с отелем можно купить и фрукты, и креветки и всякие блинчики. Все стоит дешево на наши деньги. У меня так вообще был настрой на морепродукты и фрукты. Все остальное в кафешках, в отеле, в центре. Вкуснейшие пироженные в кафе отеля на первом этаже.

3. Размещение.

Разместили быстро. Номер дали на 7-м этаже с видом на бассейн и буддийский храм. Уборки ежедневно. Воду меняли всегда. Воровства не было. Брали сейф на рецепшене - документы и деньги там, копии паспортов с собой. Бассейн отличный, правда купались, в основном, на островах. Есть еще один - на 4-м этаже - маленький, но перед обедом, пока ждешь еду - вполне. Или просто даже перед дневным сном;))))))

Вообщем, как получилось

Сказать хочется многое - а времени просто нет.

Собираюсь еще раз в Тай - опять сюда, наверняка.

Добавлено 14.03.12 13:11 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)