Регистрация: 26.02.12
сентябре 2011
17.09.11 - 24.09.11

3.7

Если хотите бюджетно отдохнуть вблизи центра Мармариса...

Если хотите бюджетно отдохнуть вблизи центра Мармариса, в этот отель ехать можно.

Что вы получите - первая линия от моря, свой маленький пляж, вход - мелкая галька, но без камней в море, местами придонная водоросль, но море чистое. Убирают пляж нормально, окурков, мусора мы не обнаружили. Территория компактная, но для городского отеля очень даже приличная, даже зелёная местами (посмотрите те же Посейдон, Палм Бич и пр.). До Ичмелера пляжи - это узкая полоса насыпного песка с лежаками почти стык в стык, если хотите пляжи по-шире и по-просторнее и по-зеленее вокруг - выбирайте Ичмелер или крупные дорогие отели типа Гранд Азура, Идеала и пр.).

Номера стандартные - небольшие, но достаточные, мебель примитивная, но в рабочем состоянии, животных нет, аккуратно и чисто.

Питание хорошее, про алкоголь ничего не могу сказать - мы его не употребляем, а в общем еда свежая и вкусно приготовленная, подсели на турецкий чай - ароматный, бодрит лучше кофе, фрукты были - апельсины, виноград, персики, но для тех кому недостаточно - есть лавочки прямо на улице и Мигрос недалеко.

Нам очень понравилось Джип-сафари, можно съездить не один раз, поедем в Мармарис в этом сезоне в июне, в горах, на водопадах будет чудесно - свежесть, всё цветёт, сосновый лес, дикие пляжи, здорово! На экскурсии - Дальян и Памуккале ездили с нашими русскими историками-гидами - Илоне, Варе огромная благодарность - интересно и познавательно, с иронией, с шикарным настроением. За экскурсиями теперь только в Радугу, существенно дешевле чем у турператора, но качество отменное, можно даже их сайт посмотреть оценить, как сделан.

Добавлено 15.03.12 01:34 (1 607 символов в тексте)

01:10 25.03.12

здравствуйте,а подскажите, сейф в номере или на ресепшен и ск стоит?

18:08 22.04.12

Если мне память не изменяет,по моему 3 доллара сутки!

18:10 22.04.12

да и сейф в номере)