Регистрация: 22.04.14
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день тем, кто собирается посетить этот отель...

Добрый день тем, кто собирается посетить этот отель! И добрый день работникам отеля!

Путешествие нам обошлось за очень скромные деньги, потому 5 звезд первой береговой линии не могли не радовать изначально.

По прилету заселили моментально, причем как просила 1 этаж (со мной путешествовал ребенок 3 лет) так и дали без всякого рода намеков на деньги. Номер чистый, аккуратный, вид на бассейн, теплый. Уборка нормальная. Вещи донесли до номера даже не взяв бакшиш (поразили). Никаких краж и пропаж за время отдыха не было. В номере есть исправный сейф без доп плат за пользование. Также детям без дополнительных плат ставят в мини бар сок в пакетах (яблочный качественный), Coca-Cola и Sprite и воду.

В лобби отеля есть Wi-Fi доступ. Это было важно для меня, вечерами была на связи с семьей. Когда же по какой то причине Wi-Fi не был подключен, гест релейшн мне уступили место за своим столом и я спокойно общалась с семьей более часа с их рабочего компьютера.

Отдельное спасибо за это!!!

Ресторан чистый, большой, моментально убирали посуду, подносили чай, кофе, напитки. Еды валом. Столько не ем, что бы потом не менять гардероб. Готовили и гриль, и овощей много, и нарезка свежих салатов при тебе, и рыба и кальмары в избытке, большое количество соусов, в том числе из баклажанов и кунжута, зелень свежая и кинза и укроп и зеленый лук, готовили суши роллы. Гуава, апельсины, финики, мандарины в избытке. В баре на пляже готовят коктейль fresh дыня-молоко - очень вкусно всего 2 $ рекомендую.

Море. Вход у пляжа Emerald шикарный! Мягкий песок. Никаких коряг, камней, кораллов при входе нет. Детям рай, родителям одно удовольствие. На пляже лежаки носят работники пляжа, самой таскать не приходилось. Места на пляже было достаточно. Спорта, анимации , баров на пляже достаточно. Пляж чистый, убирают без остановки и песок выравнивают в том числе. До глубины 5 шагов - это прекрасно, сравнивая с отелем соседом Desert Rose - то там пляж- лагуна явно проигрывает, впрочем как и отеля соседа справа Lilly Land (лагуна и открытое море с пантона только) и у отеля Titanik Beach Resort and SPA (до глубины реально более 1 км), который далее справа (лично были во всех). Пляж сам очень длинный, потому это очень большое достоинство отеля Emerald и всего комплекса Golden Five.

По территории курсирует паровозик Taf-taf, мой ребенок катался, был доволен. Поющие фантаны 30 мин ежедневно в 21.00 тоже неплохо глянуть. Аквапарк. Дискотеки везде, если кому нужно.

Я давно знала что этот комплекс ориентирован на русского туриста и потому для меня основная масса русских туристов не удивила. Русская музыка на пляже и наличие русских малышей для меня были плюсами. Весь персонал в отеле говорит на русском и понимает все. Потому кто ни бум бум на English тоже отличная альтернатива. И никакой дискриминации, обслуживают всех одинаково хорошо, главное быть взаимно вежливыми.

Мы туда вернемся. Мне понравилось!

Добавлено 15.03.12 22:12 (2 915 символов в тексте)

17:18 25.03.12

Уважаемая Екатерина!
Рады, что Вам у нас очень понравилось. Так приятно, когда наши гости чувствуют себя хорошо и комфортно и собираются к нам вернуться.
Мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
Ждём Вас у нас!
С уважением и всех Вам благ,
Ваша Emerald Команда.