Регистрация: 25.12.11
Отзыв об отеле Isrotel The Dead Sea (отель был переименован 01.10.22)
январе 2012
05.01.12 - 12.01.12

3.7

Сначала расскажу негатив ради которого в принципе и решил...

Сначала расскажу негатив ради которого в принципе и решил написать отзыв:

1) НЕ расплачивайтесь при выписке на ресепшн банковской картой. у меня списали 2 раза (около $300), помогло только то, что был подключен СМС сервис, и то что я решил расчитаться накануне выезда. Возмутило то, что меня пытались убедить что всё нормально, хотя я им предъявил СМС что деньги были списаны 2 раза. в итоге деньги конечно вернули на счёт, но нервы попортили.

ну и теперь отзыв:

Посетили отель в новогодние праздники, с погодой повезло, почти каждый день было солнце. По прилёту немного расстроились, т.к. в Тель-Авиве было прохладно (около 15 градусов). ехали до Мёртвого моря 2 часа, там погода совсем другая: тепло, солнечно (24-25 С). Море было прохладное но 15-20 минут легко можно полежать, всё равно больше, в этой сильносолёной воде, нельзя. Да и плавать не получится. Плавали в подогреваемом бассейне.

Номер хороший, чистый уютный, уборка ежедневно, Сейф бесплатный, WiFi в номере есть (платный), скорость хорошая

До моря 2 минуты пешком.

Понравился крытый бассейн с морской водой, и паровая сауна

Отличный спа, массаж делал пару раз с горячим кунжутным маслом, рекомендую (цены на массаж: 250-350 шекелей, 1 шекель=8,5 руб).

Вообще конечно там всё ДОРОГО!! Начиная от еды, заканчивая экскурсиями

ужин за деньги, минимум 150-200 шек. с человека. но рядом есть макдональдс, можно уложиться в 1000 руб на двоих.

Удивило что чая на ужин не давали, молока тоже! хотя сладости были, приходилось чай пить в номере, а молоко покупать в баре.

Понравились экскурсии Иерусалим, Тель-Авив.

Ещё немного негатива: там все отдыхающие ходят в одинаковых белых халатах, и в последний день у нас из крытого бассейна увели халаты (народу много было, кто-то случайно перепутал), а в карманах были телефоны, кредитки... поиски заняли больше часа, пришлось всех на уши поставить, нашли..

Добавлено 15.03.12 23:47 (1 874 символов в тексте)

19:45 16.03.12

Что касается карты , мы нашим туристам советум не отдавать кредитки для блокировки или рассчета за услуги . Именно за это лучше платить наличными деньгами , меньше недоразумений будет.

17:31 18.03.12

Про оплату кредитками. Никаких проблем с оплатой кредитками в Израиле нет. Это цивилизованная страна. Все туроператоры и турагентства, профессионально занимающиеся турами в Израиль, объясняют своим туристам как правильно пользоваться карточками. Главное знать, что разблокировка депозитов происходит через 30 дней после выезда из отеля...

Про чай и молоко на ужин. Ужины в данном отеле ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ. Причем не только еда, но и напитки (легкие, пиво, вино). Чай-кофе - за доплату. Молока не может быть по определению - не кошерно совмещать с мясом.