Регистрация: 16.03.12
феврале 2009
16.02.09 - 23.02.09

Отдыхали в отеле в 2009 году. Говорят после этого отель...

Отдыхали в отеле в 2009 году. Говорят после этого отель претерпел серьезные изменения в лучшую сторону.

Разместили нас быстро, но выпрашивали чаевые. Кроме того всю компанию разбросали по отелю так, что даже прожив там неделю, так и не научились друг друга находить) Благо в номерах есть телефоны, созванивались.

У отеля очень красивая зеленая территория. ОЧЕНЬ красивая. В Египте были уже несколько раз,такой красивой не видели ни в одном отеле. Есть где пофотографироваться)

Два пляжа. Один с песочным заходом, для активного времяпровождения, там и аниматоры, и численность людей большая. А второй пляж для отдыха. Там кораллы, понтон, мало людей и тишина) Мы загорали там. Пляж так и называется-Relax/

Питание...еды много. Ресторанов много. Круглосуточно где-нибудь можно покушать.Один минус, если пропустил завтрак в 10 часов, до 12 будешь голодным, пока не откроется гриль-бар у пляжа. Самое вкусное место-это этот самый гриль-бар, мясо там готовят великолепно: курица, рыба, баранина, говядина, печень. А вот салаты у них оставляют желать лучшего. Это, как правило, переработанные продукты, которые вчера не съелись. Потрясающая выпечка, особенно круассаны.

Номера...обычные номера. Мебель была уже видавшая виды. Может сейчас что-то изменилось. Но нам повезло с мальчиком уборщиком. Старался. Даже на туалетном столике все раскладывал, пыль вытирал, белье менял ежедневно, как и полотенца, разбросаные вещи аккуратно складывал.

Отличный ночной клуб. Хорошая музыка, пили их выпивку, никто не умер, голова не болела.

Аниматоры нам нужны не были, нас было 16 человек, поэтому о них написать ничего не могу.

В общем и целом все понравилось!!!!

Добавлено 17.03.12 15:48 (1 656 символов в тексте)

20:39 17.03.12

много воды уж с тех пор утекло . все изменилось до неузнаваемости .

00:18 18.03.12

Да, я знаю. Подруга ездила туда опять в феврале, рассказывала. Говорила, что сделали они ремонт, настроили новых корпусов. И в целом стало там лучше.
Но мне просто захотелось написать о своих впечатлениях давних.

13:42 18.03.12

А С НАС ЕЩЕ ЗАГАР НЕ СОШЁЛ. ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. КОГДА НА 8 МАРТА С ГАВАЙСКОЙ ВЕЧЕРИНКИ УЕЗЖАЛИ В АЭРОПОРТ! (ОТЗЫВ И ФОТО ЧУТЬ НИЖЕ)

12:26 20.03.12

ну да.... лучше поздно, чем.......

Все отзывы Татьяна (22)