Регистрация: 16.03.12
сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

Размещение было ужасным, даже не смотря на то, что...

Размещение было ужасным, даже не смотря на то, что в паспорта воткнули 20 долларов. Долго. И ездили двумя парами. Друг от друга поселили очень далеко. И причем друзей разместили очень хорошо, и близко к центральному входу, и быстро, нас же мурыжили часа 4 и в итоге еще и расселили далеко и в номере с полностью застекленным балконом прямо над столовой, на балконе постоянная баня, в комнату воздух вообще не попадал, но и даже выйти посидеть на балконе не получалось, там дышать нечем было.

Ну да ладно. Поселились и слава Богу.

Решили сходить покушать. В дневное время работает только черная палатка и бар на пляже. До пляжа идти было не близко, а мы устали, пошли в палатку. А там...сосиски и макароны! Столы грязнючие, салфетки летают, ужас... не знали где присесть и что съесть. Потом уже позже выяснилось, что есть конкретно в этой палатке можно только что-то наподобие пиццы. Но эту штуку сразу разметают, поэтому первый раз мы на нее и не попали. Еще там на пляже и в этой палатке сидит бабушка, печет лепешки. Говорят, что вкусно. Но мы ни разу так и не выстояли к ней очередь))) В черную палатку зашли как-то еще разок, поели пиццы этой, а так обедали в баре на пляже.

В остальном о питании ничего плохого сказать не могу. Тут я дам 5+! Главный ресторан радовал обилием рыбы, разнообразным меню и всегда свежими продуктами. Как-то раз припозднились на ужин и своими глазами видели, как не съеденую пищу сбрасывали в черные мусорные мешки. Единственный минус, так это то, что чуть припозднился-самое вкусное расхватали))) Фрукты тоже были. Арбузы, инжир, виноград, яблоки и груши,дыни. Выбор не большой, но инжир просто восхитительный! А сладкое!!! Ммммм!!! Просто сказка! Объедались!

Не разрешают выносить еду к бассейну и в номера. Но это понятно, там беда с муравьями. Но мы пару раз после ужина с фруктами и сладостями на бассейне все же зависли)

Ночной клуб отстойный. Один раз зашли туда и вышли.

Аниматоры прикольные,хотя особо мы с ними не тусили. Пару раз на вечернюю программу сходили и все.

Территория отеля очень красивая и сравнительно не маленькая. Нафоткались от души!

Ездили на экскурсию в Мирру и к СВ.Николаю на мощи. Хорошая экскурсия, нам понравилось. И еще порадовало то, что на завтрак мы не успевали, но нам дали пластиковую посуду, в которую мы сами себе из столовки всякой еды набросали.

Муж напрыгался на горках, сломал ребро) Ну, не сломал, но две трещины у него было. Вызвали врача. Потом куда-то его еще повезли. Врач был русским, вошел в положение, написал все, что нужно, так что платить пришлось только за раскрытие страховки. Лекарства и рентген-бесплатно.

Уборка в номерах была отвратительная. Не помогали даже чаевые, под конец даже перестали их оставлять.

У подруги и мужа в один день был день рождения. Ехали туда специально праздновать. Обещали именинникам вино и пироженки в номер,но не было вообще ничего.

Честно говоря, сервис отвратительный, весь отдых спасло только море, красивая территория отеля и вкуснотища в главном ресторане.

Кстати, в главном ресторане мальчики уборщики...ну вообще не понятно за что им там платят. Сесть некуда, стоят грязные столы, а они их не убирают...

Но отдохнули мы хорошо!

Добавлено 17.03.12 16:17 (3 172 символов в тексте)

18:01 17.03.12

вот по поводу уборки +10000000000000, убираются ужасно
вечером анимация ни какая. да и днем ее почти не видно

19:19 17.03.12

У анимации была песенка одна) Утром на зарядку у бассейна под нее собирали, вечером программу ей заканчивали. Это все, что запомнилось)

Все отзывы Татьяна (22)