Отзыв об отеле Annabella Park, Annabella Diamond Annex Hotel (отель был переименован 01.11.12)
сентябре 2011
01.09.11 - 10.09.11

Отдыхали с подругой в сентябре 2011года. Погода была...

Отдыхали с подругой в сентябре 2011года. Погода была великолепная все 10 дней. Отель считаю замечательный за те деньги, что мы заплатили. Жили в Гардене, заселили сразу же по приезду, предлагали (за определенную плату) корпус Бич. но мы остались и не пожалели. В Гардене бассейн! Да и в номере мы были утром, днем в зной у басейна, поздно вечером в номер. За все время отдыха никто не сказал ни грубого слова, ни хамства, как тут некоторые пишут, от персонала мы не услышали, только улыбки и желание услужить. У отеля великолепный пляж!

Уборка в номерах регулярная, еда вполне сьедобная, а выпечка обалденно вкусная.

Из минусов только отсутствие анимации.

Контингент отдыхающих - средний возраст и семьи с детьми.

Особую благодарность хочу передать работникам хамама и индивидуально Ирме. У Ирмы золотые руки! Если поедите в отель обязательно сходите на масаж!

Добавлено 17.03.12 20:04 (867 символов в тексте)

18:11 24.04.12

отзыв мой где-то висит уже здесь. Угораю уже третий день. Зайдите на корал и посмотрите фотки этого отеля там. Все фотки что там размещены блажь. Там и пятой части нет что там сфотошоплено. В прошлом году этот отель был тройка, причем не тройка средненькая. Из-за прибрежной части отеля и сделали 4*. Пенсионерский диетический отель. БРРРРРРР как вспомню так вздрогну. А еще друзья говорят: да че там отзывы все читаешь? типа брехню пишут. ЛЮДИИИ, пишите все что видели и запомнили, так это помогает в выборе отелей.