Регистрация: 25.02.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отдыхали в отеле с начала марта. Номер просторный с видом...

Отдыхали в отеле с начала марта.

Номер просторный с видом на океан(на его краешек, со второго этажа много не увидишь).

Плюсы описаны ниже и я с ними соглашусь, из неудобств армия мурашиков, которые слоняются по номерам в поисках пищи и уж если чего не уберешь в холодильник, жди нашествия!!!

По поездкам(экскурсиям) - берите рекламу на русском языке(типа Бали-ИНФО или др.) по ним планируйте поездки и за 40-60 долларов в день с машины вас провезут по всему острову. Нас возил балиец, познакомились на ресепшине(хорошо говорит по русски!!!! все рассказал и показал!!!)Рекомендовали другим - все остались довольны, а мы расстроились т.к. не везде успели съездить, а ему уже все наперед на 4 дня заняли)))))

По активным направлениям цены плавают,зависит от цепочки людей через которых заказываешь,напрямую(35$).

Солнце испепиляющее - защитный крем обязательно(через день сгорали,хотя на солнце больше 15 минут не находились.

Самый дешевый магазин по близости-Хартис(такси с счетчиком - 25000 рупий)

Дискавери и кута категорически не понравилось((((цены и пляжи).

В остальном супер!

Добавлено 18.03.12 16:28 (1 091 символов в тексте)

19:27 08.02.13

Здравствуйте! Мы летим через 2 недели в этот отель на Бали. Будем очень благодарны, если оставите контакты вашего гида на lesya84@ngs.ru

Все отзывы TanyaYr (4)