Регистрация: 14.10.11
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июле 2011
29.06.11 - 10.07.11

Мы отдыхали семьей в июле 2011 года. Долго выбирали, потому...

Мы отдыхали семьей в июле 2011 года. Долго выбирали, потому что первый раз повезли за границу детей, 12 лет и 3 года (даже чуть меньше). Очень большим бюджетом на отдых мы не обладали, поэтому искали бюджетный вариант, но поближе к морю. Варианты с доставкой на пляж трансфером отбросили сразу. После долгих раздумий остановились на DIM SUIT и как оказалось, не прогадали. Мы приехали в отель около 13 часов дня и уже через 10 минут были в своем номере. На ресепшн замечательный администратор - Ахмет, быстро снял копии с документов, сам заполнил анкеты и проводил нас в номер. Такого персонала как Dim Suit я вообще нигде больше не встречала, столько доброжелательности, внимания! Очень трогательное отношение к детям, постоянно подносят фрукты, сладости, сок, с маленьким все время заигрывали. Единственное, если вы недолюбливаете местное население - вам не в этот отель. Здесь отдыхает очень много турок, но ведут они себя лучше многих русских Мне тоже первый день казалось, что я приехала куда-то не туда, а потом все стало нормально. Они себя ведут очень достойно, просто непривычно совсем не слышать родной речи. Русских в отеле действительно очень мало.

Отель уютный, чистенький, номера хорошо убирают, правда мы сами несколько раз выпроваживали убирающих, потому что спал ребенок.

Питание разнообразное, привычное для нас, даже дети всегда находили себе что-то по душе. .я была в восторге от их приготовления баклажанов. Персонал в ресторане, баре говорит по русски, уборщики- нет, улыбаются, кивают , но не понимают нас. Объяснялись теми некоторыми словами, что мы знаем по-английски и жестами.

Для нас самое большое удовольствие - это море, оно очень близко, сразу у отеля подземный переход, и ты на пляже. Пляж огромный, шезлонгов полно, бесплатно. Правда первые пару дней был очень сильный прибой, трудно было зайти в воду, мы уже начали расстраиваться, а потом все стихло. Купались с огромным удовольствием.

Еще большой плюс в том, что отель находится в самом городе Аланья, а не в поселках. Мы гуляли в центр, катались на яхте с набережной без всяких турагентств. Совсем недалеко от отеля есть квартал, где полно кафешек, магазинчиков, красивые фонтаны, клумбочки. Мы каждый вечер ходили туда гулять, но, к сожалению, ни разу не зашли не в одно кафе - не было сил есть после отеля, это к вопросу о питании. На кафе нас уже не хватало, да и в отела просто все очень вкусно.

Старшей дочери очень понравился бассейн с горкой и детские дискотеки.

В общем, когда в этом году стали решать, куда поехать летом, после семейного обсуждения, решили опять ехать в DIM SUIT. Уже взяли тур на июль месяц. Отель для бюджетного семейного отдыха.

Добавлено 19.03.12 21:54 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы nin-lavrik (3)