АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.10
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 4723
Фото: 30

Бронзовый статус

1 672
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Расположение – 2я линия 2. Пляж – граница Кута...

1. Расположение – 2я линия

2. Пляж – граница Кута / Легиан

3. Территория - маленькая

4. Размещение - номерной фонд супер

5. Питание – на двоечку с плюсом

6. Сервис – очень хороший для отеля такого уровня в юго-восточке

7. Контингент - отель для активного отдыха (не семейный), в основном иностранцы

8. Что привлекло в отеле

1. Расположен отель сразу же за крупной пятёркой – The Pullman Legian Nirwana Hotel. До пляжа 200 метров. По большому счёту, отель расположен не очень удачно – до центральной улицы (Legian) идти минут 7-10, до центра Куты же вообще легче на такси добраться (пешком минут 20-25).

2. Отель стоит между двумя пляжами – Кута и Легиан, машины дальше по пляжной улице не едут, т.к. нет дороги. Пляж песчаный, широкий – метров 70-100, в отлив больше. Лежаков много, но в большинстве своём они пустые - пляж подходит только для серферов. Здесь рай для тех, кто катается – купающихся почти нет, т.к. достаточно высокие волны. Волнореза поблизости нет.

3. Территория отеля хоть и небольшая, но нас чуток даже порадовала. Она закрыта со всех сторон зданиями отеля, по центру бассейн, ну, и ресторанчик с ресепшеном. Бассейн небольшой, но поплавать можно – глубина с рост человека, рядом есть небольшой лягушатничек для детей. Ну, и несколько шезлонгов.

4. Номера все хорошие, чистые, как будто вчера сданы застройщиком. Если на первом этаже, отдельный вход со стороны бассейна. Если выше – везде балконы, единственное - из некоторых номеров не очень впечатляет вид из окна: угловой вид на бассейн, но впереди – стена другого корпуса. В номере – холодильничек, пара тумб, 2 кровати рядом либо совмещенная, телик с 1-2мя российскими каналами («Россия 24»), телефон. Есть ванная, душ горячий, отдельно душ с холодной водой, мыло приносят по необходимости. В общем, от номера только позитивные впечатления! Комфортно и получили даже немного больше, чем хотели!

5. Питание нас расстроило. Завтрак с 7.00 до 10.00, на выбор предоставляется либо индонезийский завтрак либо американский + фрукты либо фруктовый коктейль. Первые пару раз удалось покушать и того, и того одновременно, но потом прокатывать перестало – официанты вроде как сказали, что это на выбор. Индонезийский завтрак: рис или макароны, овощи и ещё какая-то штучка вроде мясная + их местные чипсы. Американский: 1 яйцо, тосты с сыром или с джемом. Ну, и чай, кофе. Хиловато, в общем.

6. Полотенца меняли каждый день, постельное тоже часто, всегда в комнате были чистота и порядок, что бы и в каком виде мы там ни оставляли. Мыло – повторюсь – приносят по мере необходимости. Один раз были какие-то проблемы сначала с электричеством – прибежали в течение минуты, всё исправили. И с кондёром – тоже всё сделали оперативно. На ресепшене говорят на нормальном английском. Один раз предоставили телефон для заказа экскурсий (буклетики, кстати, лежали прямо напротив ресепшена), всё вежливо объяснили и рассказали, 3 минуты разговора обошлись в 8 наших рублей. Как только за Вами приезжает такси – звонят в номер. Все очень доброжелательные и улыбчивые, что бы ни случилось.

7. При нас в отеле жили японцы – и молодые, и в возрасте. Также была семья с детьми. Русских почти не было (помимо нас – человек 5). Если рассматриваете отель для комфортного отдыха – лучше подобрать другой пляж, в этом регионе 3-4 пятёрки. Остальные отели уровня 3-4*.

8. Мы летали, как обычно, за смешные деньги, по горящим, поэтому от отеля остались супер-положительные впечатления.

Лучше, если всё-таки решили поехать в Куту, ехать в отель с большим бассейном, потому что здесь в море не покупаться из-за волн. В этом отеле бассейн небольшой. Были на 8-10 различных пляжах, самый оптимальный по расстоянию-качеству – Тубан, находится рядом с аэропортом (там, где отели Патра, Холидэй Инн, из дешёвых – Палм бич). От отеля до него ехать 10мин без пробок, по цене – 30000рупий (100рублей), лучше с таксистом не договариваться, а ехать по счётчику. Кстати, в Куте есть еще 1 отель с таким же названием - 14 roses spa. Если берёте такси - называйте четко - не спа, а бич! Или возьмите визитку на ресепшене (на ключе от номера инфо об отеле тоже есть). Если интересуют подробности по стране, по пляжам, по экскурсиям – пишите, подскажем, где, что и как).

Фото турагента отеля

Территория отеля

вид из ресторанчика

Фото турагента отеля

Номера

ванная

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

стандарт, дабл

Добавлено 21.03.12 14:22 (4 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация