Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Очень хороший отель. Отличное расположение, рядом Джангл...

Очень хороший отель. Отличное расположение, рядом Джангл Цейлон и Бангла Роуд. Находится в небольшом проулке, поэтому ни какого шума от трасс и людей нет. Номера большие, комфортные, жидкое мыло, гель и шампунь в ванной, уборка каждый день, две бутылки воды,чай, кофе, сахар и мате. Спутниковое телевидение с русскими каналами. В номере еще много разных предметов, начиная от ушных палочек до фонарика (?) и зонта. Не много не удобен душ. Брызги во все стороны, кроме тебя, - просто голову не помыть, только полностью.

Питание разнообразное европейское, почти не менялось,- все было вкусно. Персонал вежливый, ненавязчивость.Но русского совсем не знает. Территория компактная, но очень красивая. Вмещает в себя целых два бассейна, очень большой холл на первом этаже, терраса у бассейнов и пруд с карпами. Все облагорожено красивыми лианами, диким жасмином и другими растениями. По утрам очень красиво поют птицы, но из-за кондиционера их мало слышно.

До моря очень близко, все ходят по короткому пути-по выложенным плиткам- найти легко ( направо от отеля). Цены на экскурсии у гидов неимоверно высокие, не смотря на то, что остальные цены в Тае вполне низкие. Все экскурсии берут в уличных агентствах. Цена в половину меньше, но и будьте готовы к плохо знающему русский язык тайскому гиду.

Очень много торговых точек.Вполне хорошие цены и в Джангл Цейлоне. Торгуйтесь !

Первые дни немного шокировало большое количество мужчин нетрадиционной ориентации, в частности на пляже, потом привыкаешь. Но с детьми ехать туда не советую. Ни каких детских площадок и парков нет.

Отель отличный. Советую.

Добавлено 21.03.12 20:34 (1 599 символов в тексте)

15:10 23.03.12

"По утрам очень красиво поют птицы, но из-за кондиционера их мало слышно"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Птички поют красиво, но ещё "красивее" лают собаки, и по утрам от этого собачьего лая никакой работающий кондиционер не спасает. А собак там целая псарня - не только вокруг отеля, но, даже, и в холле. Собачек то я люблю, но когда они тебе на отдыхе спать не дают, то хочется схватить берданку.
Да и от птичек кондиционер не везде спасал, т. к. в некоторых номерах он крепился на потолке (диво какое-то) прямо над кроватью и, так как от него невозможно было загородиться, его приходилось, изрядно потея, выключать.
Номера, именуемые Делюксами, конечно же таковыми не являются. Бассейны откровенно маленькие, да и вода в них несколько мутновата.
Вообщем рейтинг отеля на сайте несколько завышен (в Тае это мой 8-й отель) и реальная оценка ему- 4 балла с большо-о-ой натяжкой.

23:43 02.04.12

Может быть нам повезло, но ни одной собаки я не заметила. Лая тоже. А кондиционеры действительно страшные на вид, но без него никуда.

22:14 08.04.12

Lira, наверное, Вам посчастливилось и Ваши окна выходили на бассейны.

16:14 14.04.12

Не на бассейн, на противоположную сторону.

03:55 20.02.13

Экскурсии брала сразу у отеля есть маленький ларечек. Там понимают на русском, очень дружелюбны и делают скидку. Сам хозяин утром пришел проверить как я уезжаю на экскурсию. За цену на две экскурсии у них я могла бы купить только одну у гида.

Все отзывы Irina L D (24)