АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
03.03.12 - 04.03.12
- Воздержался

3

5 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле транзитом до Филиппин. Первое...

Были в этом отеле транзитом до Филиппин.

Первое впечатление об отеле это конечно роскошь.

Невероятной красоты люстры в холле отеля , большая парадная лестница, (видно что китайцы постарались ) но конечно английский персонала "хромает" на обе ноги. К сожалению , на стойке был единственный молодой человек китайской наружности , который более менее говорил внятно по английски. Всех остальных сотрудников персонала , можно было понять только по жестам... К моему глубокому сожалению, в первый же день своего отпуска я потеряла свой сотовый (оставила его случайно в такси по дороге аэропорт-отель). Не смотря на то что пропажу я заметила ровно через 5 мин и у меня на руках была карточка с номером машины этого такси (её выдают всем при посадки в такси) на ресепшене мне неторопливо начали расспрашивать что , как, где и зачем (вместо того чтобы оперативно по номеру машины и номеру телефона службы уточнять необходимую инфо). Вообщем накормив меня обещаниями , через 7 часов мне сказали что к сожалению они не могут ни то что найти мой телефон , так и это само такси словно исчезло в никуда...

Подняло настроение только одно , отель находится прямо рядом с улицей King`s road , где целая куча недорогих магазинов одежды и аксессуаров.

В целом отель не плохой и месторасположение и сам интерьер номера ( с прозрачной стеной между комнатой и ванной) порадовали, недостаток только в том что персонал отеля оказался не столь приветливым, в их глазах читалось слово "чаявые" за любое действие , помощь , совет или рекомендацию. Не думаю, что вернусь в этот отель ещё раз.

Добавлено 22.03.12 19:45 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 23.04.14

Мы посетили этот отель в январе 2014 и весь персонал прекрасно говорил на английском. В Гонконге, по-моему, даже дворники по-английски говорят :)

00:25 07.07.14

Отдыхал в этом отеле в мае. На английском говорят даже уборщицы, а в самом городе все очень приветливые, и продавцы в магазине, и дети , и строители, к кому я не подходил с вопросами, все прекрасно говорят на английском. По сравнению с нами ( русскими ), они просто вундеркинды! Мне даже стыдно за нас. Отель супер! Был там неделю, чаевые дал 1 раз, когда багаж подняли в номер, убирали каждый , просто на отлично, на всех лицах только улыбки, и не смог прочитать ни на одном лице желание получить чаевые!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв