Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
июне 2011
27.06.11 - 06.07.11

Очень понравилось отдыхать в Натурленде! Отдыхала с сыном...

Очень понравилось отдыхать в Натурленде! Отдыхала с сыном, мужем и друзьями. Покупали тур с проживанием в Акве, но приехали поздно, в 23 часа, нам сказали свободных номеров в Акве нет, предложили на одну ночт номер в Форесте. Вы знаете, жаловаться не пришлось: номер дали ШИКАРНЫЙ!!!! На следующее утро как и обещали, переселили в Акву. Жаль только, что номер поменьше. Зато замечательный вид на море и бассейны!!!

Из минусов- кое-что периодически не работало, но по требованию всегда чинили. Да, вот сейф в номере так и не починили, но мы пользовались сейфом в номере у друзей)) Но это всё такие мелочи по сравнению с МОРЕМ!!!

А море!!!!! МОРЕ-ПРЕВОСХОДНОЕ!

Море и пляж чистые. Вход в море замечательный! Для детей просто идеальный. Да и для взрослых тоже. Сына не могла вытащить из воды-НЕ ХОТЕЛ! А плавать он не умеет, зато удовольствия-масса!Народу на пляже много, но лежаки всегда удавалось найти.

Да и вообще, что касается водных процедур, всё просто замечательно! Масса чистых бассейнов на любой вкус! От мелких, до очень глубоких.Много горок (муж был в восторге).

территория, хоть и не в идеальном состоянии, но обалденная!!! (за 10 дней так всю и не изучили).

Персонал очень внимательный, отзывчивый, исполнительный. Огромное им спасибо! В ресторане не успеешь что-нибудь пролить, как тут же образуется человек в форме, и всё убирает!! В номерах уборка каждый день. Постоянно обновлялся запас соков и воды.

Анимация-отличная! И детям и взрослым нравилась. Разнообразие спортивных и развлекательных мероприятий в течении дня. Не соскучишься.

А питание-СКАЗОЧНОЕ!!! Всё свежее и очень вкусное. Обилие блюд. Правда очереди частенько, но это понятно, ведь народ брал по 4-5 порций горячего, а готовили его в нашем присутствии. Выпечка-слов нет!!! Объедение!

Советую ехать туда и наслаждаться!!!Нам очень понравилось!(Хотя отзывы об отеле очень смущали)!А кто едет с плохим настроем, тому и в Хилтоне всё не так будет.

Желаем и вам отличного отдыха!

Добавлено 23.03.12 11:01 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Simona483 (3)