АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.09
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 29
Читательский охват: 2963
Фото: 5
53
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
Отдыхал Парой в
марте 2012
13.03.12 - 24.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только полдня назад прилетели. ездили с женой по горящим...

только полдня назад прилетели. ездили с женой по горящим путевкам от натали турс. прочли кучу отзывов здесь на сайте. напишу отзыв не как у большинства, без описания перелета (при чем тут отель?), без описания трансфера (при чем тут отель?) и прочего. Значит самое главное:

1) пляж. прошлись по пляжу по 20 минут в каждую сторону - у этого отеля лучший пляж, есть тень, чистенько (без мусора), нет проблем с лежаками вообще. минусы - очень узкий, все лежат в упор! друг к другу. это напрягает видеть чью-то .... на расстоянии вытянутой руки.

и основное МЕГА СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР! после 15 часов уже нереально прохладно. Вода тоже не для любителей погорячее ) на Кубе были - там парное молоко.

2) еда. аля карте полный отстой, пример: заказал цезарь - принесли 3 ломтя зелени как в основной столовке, положили 2 тоненьких ломтя курицы и полили майонезом - готово! и так во всем. то есть как бы рецепт похож, но деталей не хватает. с таким успехом можно меню в 10 раз увеличить. да, поржал над порциями во всех 3х алякартах. Смысл есть идти только в ElMariache и заказать лангуста за 40.49 доллара. В остальном обычная столовка рулит и разнообразием и вкуснотой!

3) номер - обычные номера, как в турции или египте, чуть беднее. А мебель не старая, а стилизована под старину, если кто не понял. Рама зеркала и столик специально затерты :)

4) сувениры - русский магазин в 50 метрах налево по пляжу. Направо по пляжу можно не ходить - рынок полный. Ну и пальма реал, в нем 2 сувенирных магаза без пристающих гаитянцев, но все на бакс-два дороже. лучше всего там. Да, кокосы покупайте у работяг в зеленой форме по 2 бакса - разрубят и все сделают. Только трубочку вставляй и пей )

5) Экскурсии - были на Самане + киты - супер! Вдв сафари - угар, не экскурсия вообще, а просто позитив на весь день + бухательная операция :) медсестрешкам привет!

Добавлено 25.03.12 20:26 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NiTRO88 (8)