Регистрация: 17.03.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

Буду краток. Отдыхал с женой в марте 2012. Все что пишут...

Буду краток. Отдыхал с женой в марте 2012. Все что пишут о территории, пляже, море, сервисе и отеле все правда! Все на отлично, особенно по сравнению с другими отелями, например в Дадунхае, за те же деньги (как выяснилось в разговоре с соотечественниками на экскурсиях).

Минусы только в еде и китайцах. Для китайского мужчины харкаться каждые две минуты это норма жизни(походу даже и во сне)) ), причем чем громче, тем ты круче (даже за завтраком). И еще они очень шумные, очень очень!! В первые дни их не замечаешь, но под конец просто бесило. Еда очень разнообразная, но лично я ел всего несколько блюд: яичница, креветки, курица, бекон, карточка с луком(вкусно), сосиськи и обязательно попробуйте кокосовый рис(находится там где готовят пельмени). Еда не менялась в течение всех двух недель. В конце на завтраке только чай пил. Зато много разных тропических фруктов!!! Манго просто бесподобно - наелся на всю жизнь.

Еда в ресторанчиках различная, но есть места где стоит такой запах, что я даже сразу похудел)).

ВНИМАНИЕ! При выезде из страны, на таможне, у соотечественников, из багажа, официально, изъяли айфон и 4-ре пары наручных часов. Хотя гиды уверяли, что можно вывозить почти что все. Причина не ясна! Будьте осторожны, всем приятного отдыха!

Добавлено 27.03.12 14:57 (1 259 символов в тексте)

15:16 04.04.15

Странная оценка по питанию. Сами перечислили что ели и что понравилось ("яичница, креветки, курица, бекон, карточка с луком(вкусно), сосиськи и обязательно попробуйте кокосовый рис(находится там где готовят пельмени), много разных тропических фруктов!!! Манго просто бесподобно" ) , а поставили - 1. Ну хотя бы 3-ку. Нам ОЧЕНЬ понравилось питание, а ездим с семьей очень давно и по разным странам. Пока Горизонт по территории и по питанию на 1-ом месте. А вы что не пробовали пельмешки, семгу, йогурт и пр. Где и в каком еще отеле вы найдете такой выбор еды (которую сами даже перечислили)?

Все отзывы Seregamix (1)