АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 8482
Фото: 12

Бронзовый статус

1 218
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2009
14.06.09 - 28.06.09
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите ощутить экстрим? Вернуться в прошле на 40 лет назад...

Хотите ощутить экстрим? Вернуться в прошле на 40 лет назад? Вам давно не хамили? - Тогда вам в Металлург!!! Ездили с подругой в июне 2009 года. Почему пишу поздно отзыв? - спросите вы. Случайно увидела, что это санаторий есть на этом сайте, да еще с таким рейтингом! Решила бороться с несправедливостью!!! Тик начнем:

РАЗМЕЩЕНИЕ. Санаторий - полный отстой! Не знаю какие там Люксы, но стандартные номера, которые кстати стоили приличные деньги - просто ужас. Нас поселили на минус второй этаж. Чтобы попасть в номер, мы сначала должны были подняться на третий, пройти по коридорам и переходам, а потом спуститься на два этажа ниже!!1 И весь путь по "Прекрасным" красным ковровым дорожкам, которые помнят еще Шаги Генсеков!!! Мебель в номерах - убогая, постельное белье - рвань на рвани. Сантехника не работает! Бумаги туалетной - не дпросишься! Уборки просто НЕТ!!! Гоничные ходят с таким видом, что они как минимум Генеральные директора!!!

ПИТАНИЕ. Был шведский стол!!! Нет ничего страшнее руского шведского стола в Сочи! Поставила Тройку за питание, только потому, что в ресторане персонал был самый приличный из всего обслуживающего персоанала и даже старался... Но это все равно не ресторан! Это савдеповская столовка, куда отдыхающие люди приходят на прием пищи и не заморачиваюся что надеть. Мужчины в основном в майках алкоголичках, пузыристых треника, носках и сланцах!!! А женщины в халатиках, домашних тапках, бигудях которые перевязаны косынкой. Я сейчас все это вспоминаю - РЖУНИМАГУ!!!

СЕРВИС. Его там нет!!!

ДРУГИЕ МЕЛОЧИ, КОТОРЫЕ "УКРАСЯТ"ВАШ ОТДЫХ.

ПЛЯЖ - ужасный, грязный, до него около тысячи ступенек вниз, и обратно столько же вверх! Не забудьте, что это санаторий для людей с больным опорно-двигательным аппаратом! Так что ходите дорогие хромые и безногие - наслаждайтесь!!! Есть конечно маршрутка на 8 человек до пляжа от санатория, но это как вам повезет!!!

АНИМАЦИЯ - "Отличные" веселые вечера под живую музыку одного аккордиониста!

А если захотите пойти погулять до поздна в город, то помните, что надо отпроситься у вахтерши на "рецепшене", т.к. в 24 санаторий закрывается!

И еще о контингенте отдыхающих! Санаторийназывается "Металлург" - поэтому это рабочие с заводов, которых поощрил профком путевкой! Наши соседи были из Магадана! Тагил реально рулит!!! Вот и делайте выводы - хотите вы все это ощутить на себе? Не рекомендую даже бесплатно!!!

Добавлено 27.03.12 18:20 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JivayaVoda (10)