Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Доброго времени суток! Общее впечатление об отеле двоякое...

Доброго времени суток! Общее впечатление об отеле двоякое. отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Прилетели поздно в 22ч. Заселили быстро, правда пришлось доплатить за номер с видом на море 30 американских рублей. Номер оказался еще и двухкомнатный! уборка без притензий - каждый день, полотенца меняли, когда их оставляли на полу. Правда, за все время отдыха постельное белье не меняли (может тоже нужно было на пол бросить:)).

Питание нас с мужем устраивало - не отъедаться мы туда приехали. А вот дочь отравилась, хорошо, что я запаслась на всякий случай медикаментами.

Территория большая, зеленая - горки, горки и горки - нас не напрягало. Даже пресловутые ступеньки к пляжу преодолевали пешком.

Пляж нам понравился, есть пирс, окуда можно нырять. Для детей вход в море идеальный.

В бассеин ходили в Кемаль, там нам больше нравилось. Мы много ездили на экскурсии, поэтому недостатки отеля не очень напрягали. Экскурсии лучше покупать за пределами отеля, через дорогу у Хасана - дешевле намного и без обмана.

Огромный минус - в аэропорт уезжали в 3ч ночи - на рецепшен сказали, что ранний завтрак для нас заказали, но мы так и не попали в ресторан, т.к. он был закрыт! Служащий на рецепшен только развел руками...

Кто решил ехать в этот отель - счастливого отдыха! Но у нас нет желания посетить его еще раз.

Добавлено 27.03.12 19:41 (1 393 символов в тексте)