Регистрация: 27.03.12
Читательский охват: 12001
июне 2011
17.06.11 - 23.06.11

Доброго всем времени суток. Выбирали отель по интернету...

Доброго всем времени суток. Выбирали отель по интернету, не опираясь не на советы знакомых, не на что другое. Цель была найти уютный отель, не громадный, с зелёной территорией, уютом и первой береговой линией (так что-б ) с отеля до моря пол минутки ходьбы занимало.

Club Aqua Plaza полностю соответствовал этим требованиям. Нам там реально понравилось.

Прибыли в отель с утра, разместили мгновенно!!! 10$ и у нас шикарный номер с видом на море (соответственно и на территорию с бассейном). Убирались то каждый день, то через день. Через раз оставляли по $ и нам прикольно лепили из простыней и наших же вещей всяческих "трансформеров".. Мелочь, а приятно)).

Мини бара нет в номере, есть мини холодильник, и тот пустой был и слабо морозящим. Номер в целом нормальный, на плазме правда пыль не вытирали толком... (Шучууу).. Плазмы там и не пахнет. Кондиционер фунчиклирует нормально, жарко спать не приходилось. днём мы шли на пляж, а брелок для включения света и кондиционера сняли с ключа от номера, и оставляли его воткнутым куда надо, что-б кондиционер не отключался.

Бассеин для такого количества отдыхающих и величины отеля нормальный, есть 2 горки, они в другой бассеин ныряют. Есть бассеин для карапузов. Возле основного бассейна уличный бар, напитки, пиво, вино, чай,кофе, днём что-то вроде печенюшек для закусона там всегда есть. Из крепких напитков только раки (местная водка кто не знает), и Каяк. Каяк это первичный виски, без настоя по несколько лет в бочке, то-есть сразу в бутылку и в аква-плазу. Тут его льют за -виски, коньяк, бренди и всё остальное, всё с одной бутылки))) Есть Фанта, спрайт кола. Напитки ти-по юпи есть везде, даже на пляже. Можно оппиться до смены цвета языка) На счёт еды, кормяшка нормальное, по утрам жарят амлеты, яйца варёные, картошка, какаято соевая колбаса всегда, много видов сыров постоянно, салаты, рис, макарошки, много овощей и зелени, маслины, и ещё куча всего. Всякие жаркое, рагу и т.д. С мясом напряг, даже курица - редкость. Рыба тоже где-то там же где и мясо. Фрукты, апельсины, алыча, дыня один или 2 раза, арбуз каждый день, яблоки,и может чтото ещё пропустил. Детская кухня присутствует, кашки, шмяшки, кипячёное тёплое молоко всегда. Чай кофе само-собой. Бочёнки с вином. Баров всего 2 , в холле и у бассейна. работают до 23 бесплатно. Потом раскашеливайтесь. Пляж нормальный, лежаков всегда вроде хватало, матрасов нет. Вход в море галичный. Или Каличный можно сказать))). В 5 - 10 минутах от отеля есть базар (как выходишь на право), и в 10 - 15 минутах ходьбы есть ещё один базар (уже на лево) на против "дельфина" и "мукарнаса". Граждане, торгуйтесь. Я покупал вещи с конечной скидкой в 70% от перво названной цены. Ну не все конечно. Например малому купил шикарный халат для дома, тёпленький, мягенький, всего 5 евро. Просили 40. Майки брали по 7 баксов, начальная цена была 35. Надо уверенно говорить что они издеваются, (всё говорите с улыбкой на лице) и утверждайте что у его соседа через 2 столика то же самое продаётся в 2 раза дешевле, и что когда вы уходили от него так как не хотел больше сторговывать, он ещё плёлся за вами со словами кУпЫ БратАн, даМ Дэшэвле. В общем както так. Экскурсии не брали, но слышали что в отеле они намного дороже, знают падлюки что люди боятся быть обманутыми в чужой стране, и будут брать в отеле. Это не так, в отеле вас и поимеют на ваше баблишко))) В общем отель направлен на тихий отдых, семьи, дети, ну не молодёжный я бы сказал. Хотя мы в свои 25 - 26 лет получили массу удовольствия. Мне понравилось, очень. Русских процентов 90, Вся анимация на русском. Вечерами есть и детская анимация.Танцульки всякие, детки довольны . Голодными мы не когда небыли, всё супер!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

дорожка к морю.

завтрак лёгенький.

возле берега

ночью

вид с балкона номера.

Добавлено 27.03.12 21:26 (3 720 символов в тексте)

21:52 27.03.12

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ГОД НЕ ТОТ УКАЗАЛ.
бЫЛИ В ИЮНЕ 2010г.

02:14 19.09.12

ездили в 2012 в конце июля, начале августа, 70% туристов - немцы, большинство из них русскоговорящие, анимация на англицком-немецком языках, но в целом персонал по-русски понимает. бар на пляже работает до 22:00, лобби-бар до 24:00, кондишн в номере не работал, попросили починить, сделали в течение дня, холодильник морозил плохо. еда хорошо, пиво хорошо, в закусочной вкусные пиццы и пр. закусь!

Все отзывы Анатолий (7)