АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 6529
Фото: 93
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхала С семьей в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внесу и я свои "5 копеек"... Отдыхали в этом отеле семьей...

Внесу и я свои "5 копеек"...

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком с 10.03-23.03.

Начну с прилета....прилетели в 15.00 по местному времени,выходя из самолета ожидали палящее солнце и горячий ветер,ошиблись...дул холодный ветер,пришлось ребенка укутывать в куртку мужа....не ожидали...

ну про очереди в аэропорту писали....

багаж получили быстро,Тез-тур нашли еще быстрее(спасибо предыдущим отзывам!!!),индивидуальный трансферт не заказывали,но и дожидаться остальных туристов тоже не стали -добрались на такси.заселили очень быстро.

Первые 2 дня очень расстраивалась....с погодой не повезло!ожидая,что едем в жаркую страну не взяла ребенку ни одной кофты,а зря.Как оказалось рано утром и вечером бывает довольно холодно,днем море тоже было довольно прохладным....ситуация поменялась на 4-ый день!стало гораздо теплее(даже по колличеству купающихся было заметно))))))

Что касаемо еды....Я гурман....люблю очень вкусно поесть.В первую неделю кухня в основных ресторанах(буфетах) была разнообразнее ,каждый день было что-то новенькое,а потом.....Разговорились с одной женщиной,она встречала новый год в этом отеле(2012),ее слова,что кухню не сравнить...

за две недели в основном ресторане лобстеры были 2 раза,вареные креветки почти каждый день(но мне они не понравились...)очередь за макаронами безумная(было очень много руссских),картошка всегда недоваренная.все 13 дней было 2 одинаковых супа.

я бы наверное и не заметила этого всего,если бы была без ребенка и выпивала;-)

приборов,чашек не допросишься(наверное это было связано со 100% загрузкой отеля,иначе никак не могу это объяснить)

Что понравилось:

Очень красивый пляж!такого песочка я не видела даже на мальдивах!красивый океан,много свободных лежаков (чего нельзя сказать про бассейн,но я в нем даже не искупалась,очень пахло хлоркой).Красивая ухоженная и просто огромная территория,которую мы наверное и не обошли бы если бы не поезд!

Были в 3 ресторанах а-ля карт:японском(очень понравился!!!),итальянском(мне понравился,мужу не очень) и морепродуктов(креветки безумно вкусные,омары сухие,брали для дочки говядину с пюре-вккусно!).Гид в отеле говорила,что карточки для ресторанов дают ограниченное колличество(4 на неделю),ничего подобного.

В основном ресторане очень нравились мидии(практически только ими и питалась),неплохая курица,осминоги ,пицца вкусная,какая то птица-похоже на индейку.по утрам готовят яишницу и омлет на заказ,ребенка можно накормить овсянкой.много сладостей.Из фруктов были арбузы,дыни(безвкусные),бананы,яблоки,мандарины(чищенные)виноград и маракуйя.

Номер брали категории Junior Suite Deluxe Ocean View,мебель не обшарпанная(как писали выше),тараканов не замечали,комары есть(если открыт балкон),минибар пополнялся каждый день(по словам других туристов не у всех).В номерах убираются хорошо,если оставишь доллар-даже изобразят чего нибудь из полотенец...

смену полотенец не поняла,из забирает уборщица утром,а приносят после обеда(после 15.00)...т.е. мы приходили после обеда (13.30-14.00) полотенец нет....приходилось бегать и искать телегу с полотенцами по этажу.

Живности в океане очень много,знала бы -купалась в обуви...наступила на кого то....сначала просто текла кровь...потом начала терять сознание от боли,ногу дергало от ступни до самого бедра(женщины меня поймут-сравнимо со схватками перед родами),муж еле дотащил до номера,пытали вызвать отельного врача-бесполезно!говорят приходите(!!!!!) сами!связались с гидом,она дозвонилась до клиники с руско-говорящим персоналом,которая обслуживает по страховке,нам бесплатно прислали такси,в клинике муж связался со страховой компанией(звонок был с телефона клиники),они подтвердили,что случай страховой,мне сделали обезболивающий укол,рентген,дали с собой мазь-антибиотик,обезболивающее и сделали прививку(от всякой разной гадости,обитающей в океане).врач по русски не говорит,рядом с ним все время находтся русская девочка.в общем все это 500 $,если не по страховке.

В общем мы так и не поняли что же меня цапнуло...на ежа не похоже...

позже разговорившись с ребятами,плавающими в масках,узнали что недалеко от берега в водорослях очень много ежей и скатов.

Про отдыхающих...Было очень много пьяной американской молодежи(говорят мы попали как раз в сезон каникул),говорят что русские ведут себя безобразно?вы американцев не видели!!!!:-)К русским задирались,но только жестами,первыми не бьют!на дискотеках дерутся.

Что еще удивило,отдыхала в разных странах,но....нигде не видела,чтобы на завтрак пили шампанское!и вообще пили!ну да ладно,каждый отдыхает так,как нравится!

Еще интересная штука с wifi,мы брали на 6 дней(могу ошибаться-40 $)все 6 дней при входе запрашивал пароль,на 7-ой айфон просто автоматически ловил и входил без пароля!можно было и сэкономить!

сувениры покупали на рынке(по пляжу налево минут 10 пешком),-30-50% от первоначальной цены.

Ездили в русский ресторан!Разочаровавшись в еде,мы съедили в пусский ресторан(нашла в отзывах на другом сайте),здорово!нам понравилось!огромнейшие порции за небольшие деньги.Если кого заинтересует-есть кальян.

В предпоследний день дождь лил непрекращая...холодный...дул сильный ветер.я ходила в джинсах,люди одевали куртки...Атлантика....

Возможно кто-то со мной не согласится,кто то поспорит,а кому то мой отзыв поможет(как минимум люди будут готовы к таким неожиданостям)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн только для взрослых

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

очень сильный ветер...

Фото туриста отеля

Прочее

никого нет,холодно....

Добавлено 28.03.12 03:04 (5 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 28.03.12

Полностью согласна, в данный момент находимся с мужем в отеле. Дождь льет со вчерашнего вечера, ночью была гроза с громом, прогноз погоды неутешителен, на улице прохладно. Америкосы в основном ведут себя вызывающе, питание, мы конечно не голодаем, но по отзывам туристов, которые отдыхали здесь в январе, кухня стала скромнее... Отель красив, пляж отличный, в водорослях водятся ежы и скаты на самом деле...

15:55 04.05.12

Мы в этот отель только планируем поехать в сентябре. А в прошлом году отдыхали в Каталонии Роял, там такой же мелкий пляж. Так вот пока не поплавали с маской бродили спокойно по воде, потом стали смотреть под ноги, куда наступаем. Скатов очень много, они под цвет песка, трудно увидеть, но они в основном по утрам до 8-00 и после 16ч выползают, ежей видели, пеструю крылатку(она далеко не безобидна),морских змей, барракудок, рыбу -иглу, и еще таких, которых я и не знаю. Если океан волновался, то много ежиных иголок наносило к берегу. Так что осторожность нигде не помешает, тем более в такой экз. стране.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация