Отзыв об отеле Kind Villa Bintang Resort (отель был переименован 29.10.15)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Расположение. От аэропорта ехать минут 30. За территорией...

Расположение.

От аэропорта ехать минут 30.

За территорией отеля дорога, вдоль дороги различные магазинчики, массажные салоны, кафе, рестораны.

До Джимбарана - минут 20-30 на такси.

До Куты - минут 40-50, опять же на такси.

Отель.

На территории чисто, ухожено, зелень кругом, деревья красивые. Номер, у нас был Делюкс на втором этаже, просторный, с балкона отличный вид на внутренний двор отеля. В номере чисто, убирают каждый день. Воду питьевую дают, полотенца меняют, постельное бельё, крутят всякие фигуры из полотенец )

Персонал приветливый, готовый помочь. Люди на Бали - отдельная тема. Очень понравилось с ними общение.

Завтраки.

Американский завтрак. Очень однообразно. Блюда практически не меняются. Супчиков нет. Чай и кофе ужасно невкусные.

Зато всегда есть возможность заказать омлет или блин с бананом.

Из фруктов имеются арбуз, дыня, ананас и папайя.

Пляж.

Маленький кусочек воды, огороженный пенопластовыми буями. Рядом с пляжем примостились водные развлечения, типа катания на скутерах, парашютах, бананах и пр. Т.е. за буями в воде лодки!

Вода по большей части чистая. Пару раз течением приносило водоросли и мусор. За 11 дней один раз был сильный отлив, когда воды в прямом смысле не было. В остальное время вода была. Несколько дней вода была даже полностью прозрачная. Но врать не буду, это скорей исключение нежели правило )

Волн либо нет, либо они очень незначительные. Не сравнить с Джимбараном или Кутой, где волны практически годятся для занятия сёрфингом.

Бассейн.

Максимальная глубина 1.8 м. Купаться можно, когда вздумается, не выгоняют.

Прямо из бассейна можно подсесть в бар, выпить коктейльчик. Это очень круто.

И да. В номере бесплатный вайфай.

Добавлено 28.03.12 12:54 (1 714 символов в тексте)