Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем привет от Сахалина!Летали с семьей с иоля по август...

Всем привет от Сахалина!Летали с семьей с иоля по август 2011 года..Отель очень понравился и имеет много плюсов:

+Очень понравилась еда-разнообразная,очень много салатов на обед,на ужин арбузы,дыни...Между завтракам и обедом,давали что-то из выпечки)))

+Аниматоры.!Самые прикольные аниматоры,которых встречала.!Муки,Алекс,Ози и Марта!Спасибо вам большое..много конкурсов проводили.."Чилдренс шоу","Турецкая ночь" и много еще других..)

+Ежедневно убирают номера,делают из полотенцев фигурки на кроватях...за это спасибо.!Но в ванной не протерают полы..это минус.

+Море теплое,близко к отелю,еще есть возможность прокатиться на банане,слетать на парашуте,покататься на плюшке и т. д. Всего от 20 до 40 доларов..Единственное что не понравилось,это переход..

+Есть возможность позвонить и выйти в интернет...

+хорошый вид с балконов на бассейны...Кстати о бассейнах..В этом отеле их 4 штуки..(дя самых маленьких,средний,самый большой и закрытый.!)

+В отеле есть очень много разных и интерессных икскурсий...Но мы брали 3,потому что все были очень дорогие..а барали мы-Памукале,в Израиль и в Аквапарк "Трое"...Очень понравились экскурсии и очень много фоток привезли с них.!

Неплохой ресепшен,всегда на чику...

Читали книгу жалоб..Это какой-то кошмар!Там такое пишут...бедные аниматоры,там больше всего гадостей про них написано..!

Но в этом отеле есть свой минус:

-Нам не понравилась гид Виктория...всегда ходит,чем-то недовольна и ее часто не бывает....

В целом отель на твордую четверку тянет;)Не смотря на это нам очень понравилось..впечатлений море.))))

Советую вам этот отель,сама бы еще туда бы съездила!

Спаисбо за внимание..Пока.*

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 29.03.12 16:53 (1 648 символов в тексте)

13:36 11.04.12

Скажите, пожалуйста, а кондиционер платный?

16:10 27.04.12

здравствуйте!скажите сколько стоили экскурсии в Израиль и аквапарк.И говорит ли кто-нибудь в гостинице по русски?