Регистрация: 17.07.12
июле 2011
26.06.11 - 10.07.11

Отдыхали большой компанией в середине лета. Погода все две...

Отдыхали большой компанией в середине лета. Погода все две недели стояла превосходная, не было ни дождя, ни дикой жары – очень комфортное время для отдыха.

Отель среди всех «троек» на Кароне – лучший. Расположен на первой линии, пляж через дорогу. Территория маленькая, но есть все необходимое - 2 бассейна (один из них – с джакузи), массажная беседка, бар, ухоженная растительность.

Номера нормальные, все с балконами. Вид с балкона на территорию отеля Карон Принцесс. На первых этажах тоже балконы. Оба корпуса нормальные. Переплачивать за делюксы, которые в дальнем корпусе, смысла не вижу. Жили и там, и там.

Завтраки очень приличные, всегда было либо мясное с гарниром, либо рыбное. Фрукты – не менее 3х видов. Шеф-повар каждое утро лично наблюдал, что туристы лучше едят, что им больше нравится.

Расположения отеля отличное. Вся инфраструктура рядом, в пешей доступности (кафе, рестораны, массажные салоны, обменники, фруктовые лавки, экскурсионные бюро). С одной стороны от отеля – отель Ворабури (4*), Мовенпик (5*), с другой стороны – Карон Принцесс (3*, хуже нашего, какой-то затертый), Олд Пхукет (4*), Хилтон Аркадия (5*). В свободные вечера мы не стеснялись, ходили на променад в Мовенпик и Хилтон, территории у них огромные, все красиво, ухоженно. Вся жизнь для туристов нашего отеля - с правой стороны, если смотреть на море.

Уехать в Пхукет Таун (торговые супермаркеты Биг Си, Лотус, Централ Фестиваль) или на Патонг можно на тук-туке за 300-400 батт или на рейсовом автобусе за 30 батт (он проходит возле нашего отеля, синего цвета, примерно через каждые полчаса). На этом же автобусе, только в другом направлении, можно уехать на пляж Ката.

Не понравилось только одно – на пляже нет оборудованного душа, чтобы вымыть песок с ног, приходится шлепать с песком в отель. Да и между дорогой и пляжем параллельно морю протекает небольшой водный канал, он неудобств не причинял никаких, но на мосту через него иногда бывает грязновато (бытовой мусор).

Вывод: отель для 3* очень хорош, если вы не любитель больших территорий.

Добавлено 02.04.12 09:10 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Elena_irk (7)