Регистрация: 02.04.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
30.03.12 - 31.03.12

Отель расположен в центре города. Считается у местных...

Отель расположен в центре города. Считается у местных жителей одним из лучших отелей в городе. Номер "Люкс" обходится в 5000 рублей в сутки. Считаю отель по показателю "цена/качество" не соответствующим принятым нормам. В отеле темно в холле, показалось, экономят. На ресепшене сидят 2 девицы, которые почему-то работают за одним компьютером. До меня оформляли двух мужчин в течение 15 минут, пришлось ждать. На выезде тоже горничная 10 минут не могла позвонить на ресепшен и сообщить, что в номере все в порядке.

В отеле 2 люкса, оба на втором этаже, номера 212-213. Мой был 212й, а двое господ поселились в 213м. И мы прекрасно слышали друг друга.

Номер большой, скорее длинный. Зона спальни отделена от зоны отдыха непонятным бордюром, высотой в 5см, об который постоянно спотыкаешься. В номерах много пространства, но мало мебели, и нет уюта.В ванной комнате нет геля для душа и банальных средств гигиены, зато есть набор для шиться. В моем номере было холодно, мне, вместо того, чтобы увеличить мощность батарей, дали второе одеяло. В конечном счете сошлись на обогревателе, правда, еще "советском" :)))

Завтрак на двоих включен в стоимость, но очень беден - 1 вид колбасы и сыра, один йогурт, один кексик, яичница или блинчик на выбор. Чай/кофе/сок без ограничений.

Порадовало расположение отеля, свежесть ремонта, и две бесплатные бутылки воды каждое утро.

В следующий раз попробую другой отель, впечатления смешанные :)

Добавлено 02.04.12 11:27 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Alexxx911 (3)