Регистрация: 19.04.13
марте 2012
23.03.12 - 31.03.12

Отдыхала в отеле King tut вместе с сестрой...

Отдыхала в отеле King tut вместе с сестрой с 23.03 по 31.03 2012 г. Отель очень понравился, все соответствует условиям предложенным на сайте отеля. Впечатлений море, и все только хорошие.

1. Номер у нас был с достойными условиями, вид с балкона на бассейн и боковой на море. в номере есть все необходимое, уборка номера была каждый день при этом на кроватях каждый раз были разные фигуры из полотенец. Полотеца менялись каждый день, уборка в номере была доскональная.

2. Питание понравилось. Очень много разнообразной еды. Повора готовят очень вкусно. Голодными не сидели.

3. Персонал дружелюбный, если о чем то спрашивать то с радостью отвечают на все вопросы, что касается обслуживаня все приветливые, мило улыбаются.

4. Территория отеля довольно красочная, мест на пляже много, море очень хорошее, чистое, песчаный пляж, чисто убранный, вход в море удобный. На пляже выдают пепельницы, чтобы туристы не бросали сигареты. все очень цивильно.

5. Анимация очень хорошая, развликают как детей так и взрослых, каждое утро зарядка, водная айробика, восточные танци. Скучать нам не давали. Каждый вечер развлекательные программы. Все аниматоры умнички и спасибо им за хорошую работу, и за чудесный отпуск. За наше короткое время прибывания в King tut мы попали на факир-шоу были поражены мастерством шефа аниматоров, шоу безумно понравилось. смотрели на одном дыхании.

Также хотелось бы сказать что нам очень повезло с нашим гидом, он просто замечательный. Гид у нас разговаривал на русском языке, если возникали какие либо вопросы или трудности все объяснял и устранял. Очень не хотелось уезжать, теперь скучаем по Хургаде и по King tut. В следующий отпуск не раздумывая полетим обязательно в King tut. Наш отдых удался!!!!!!!!!!! Спасибо огромное всем кто в эти дни нас окружал.

Добавлено 02.04.12 16:02 (1 796 символов в тексте)

19:10 02.04.12

Здравствуйте, Екатерина!!! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший и такой подробный отзыв о нашем отеле. Мы надеемся, что Вам у нас понравилось и что Вы захотите вернутся к нам снова. Обязательно, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relations Наталия или Светлана) или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil

Все отзывы Екатерина (3)