Регистрация: 07.04.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
13.03.12 - 23.03.12

Современный отель , расположенный в живописном месте...

Современный отель , расположенный в живописном месте. Территория засажена соснами, различными кустарниками. Отдыхал в марте- не в сезон. Тем не менее, после 20 -го числа можно было уже загорать, многие купались на море и в бассейнах. Водные горки,правда , еще не работали. Спускаясь пешком к морю, можно наблюдать плодоносящие деревья лимонов и апельсинов. Море видно прямо из окон отеля, но пешком до пляжа идти минут 20. Два раз в день ходил автобус до моря.

В самом отеле можно испытать на себе действие парной (финской, турецкой), искупаться в крытом бассейне с теплой водой. Есть тренажёрный зал.

В номерах- современный интерьер и мебель. В моем номере можно было спокойно разместить 5 человек.

В ресторане блюда повторялись, но каждый день было какое-то новое блюдо. Лишь на завтраке мне не хватало молочной каши. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, зеленые бананы.

На балконе-террасе отеля можно одновременно наслаждаться лучами солнца, и пить любые напитки из бара.

Персонал всегда вежливый , ни разу не слышал грубого слова. В общем, хороший отель, рекомендую.

Минусы:

1. Находится на горе- тяжело подниматься, если идти пешком с моря.

2. Далеко от города Алании- 15 км. Правда, ходят автобусы, проезд- 2 доллара в один конец.

Добавлено 07.04.12 16:52 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы memorand (2)