Регистрация: 08.06.11
марте 2012
25.03.12 - 01.04.12

Очень удобное расположение отеля - улица Риволи. Наротив...

Очень удобное расположение отеля - улица Риволи. Наротив гостиницы сады Тюильри, в 10 минутах спокойной ходьбы Лувр, и все центральные достопримечательности можно обойти пешком. Прям напротив гостиницы станция метро.

Номер у нас был Джуниор сьют, очень большой и просторный. Вид на внутренний сад. Хотя нам говорили, что во Франции нет больших номеров, нам видимо повезло. Большие окна от пола до потолка, поэтому в номере всегда светло. Номер был двухуровневый, на первом уровне одна большая комната слегка зонированная, в ней находилась кровать (там у нас спал ребенок), мини кабинет, плазменный телевизор и туалетная комната с маленькой раковиной. На втором уровне : большая двухспальная кровать, плазменный телевизор и полноценная ванная комната (унитаз, душевая кабина, ванная, раковина). Полотенца меняли каждый день. В ванной есть все необходимое: гели для душа, шампуни, лосьены, фен. Номер всегда чистый. Видно что ремонт в номере уже не свежий, но при этом чистенько, что даже придает некий антикварный вид номеру :-))))

Если бы на сайте можно было поставить оценку выше пятерки, это за завтраки я бы поставила 5+! Считаю что завтраки были шикарные. На любой вкус: и йогурты, и сыры, и колбасы и яичница и варенные яйца и хлопья/мюсли, соки молоко. В общем позавтракав в отеле раньше 6 вечера точно есть не захочешь. Дочка 6 лет, тоже была всегда сыта после завтраков.Персонал весь вежливый и приветливый.

В наш период пребывания в отеле. в нем было много русских, но это никак не отразилось не на комфорте отдыха ни на качестве обслуживания и т.д.

Весь первый этаж гостиницы видимо недавно отремонтирвоан. Холл большой, светлый, и краивый. Места для завтраков тоже очень комфортные с новой мебелью. Везде на столах стоят живые букеты из орхидей и холл украшен живыми красивыми букетами. Очень красиво.

Что огорчило: очень дорогой мини бар (банка колы 6 евро), отсутствие тапочек в номере (для меня это не маловажно. т.к. не люблю ходить по ковролину в гостиницах без тапок), отсутствие каких нибудь аксессуаров для чистки обуви и одежды (щетки, крема, тряпочки и т.д.), в начале отпуска воспользовалась стаканом в номере (попила из него сок), стакан стоял грязный на столе до конца нашего отдыха его никто так и не помыл :-(((. При бронирвании отеля на сайте было написано что есть бесплатный WI FI в номере, на деле, никакого бесплатного WI FI не было, он был только в холле.

Мелкие недочеты всегда можно исправить.

В целом пребывания в отеле очень понравилось. считаю что он стоит тех денег которые мы потратили.

Отель рекомендую!!!! :-)

первый уровень номера

ванная на втором уровне

первый уровень. кровать где спала дочка.

ванная на втором уровне

второй уровень

Добавлено 11.04.12 14:11 (2 561 символов в тексте)