Регистрация: 18.04.12

Отзыв об отеле Euro Esqui Sercotel (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Всем доброго времени суток! Мы были в этом отеле в феврале...

Всем доброго времени суток!

Мы были в этом отеле в феврале 2012 г. Лучшее сочетание цена - качество! Отель неплохой, есть SPA, пишут что бассейн и сауна платные, но никто денег не платил, даже иностранцы:). На ресепшн и лоби баре очень холодно и только там есть wi -f, поэтому идя проверить почту оденьтесь потеплее. Недалеко от отеля есть супермаркет, где по звонку отвозят и забирают бесплатно, там отличные цены!!! Мы купили целую ногу хамона за 39 евро, там все можно пробовать без ограничений, поэтому мы частенько ездили туда в обеденное время:).

Очень вкусная и разнообразное питание, было много морепродуктов: мидии, креветки, кальмары несколько видов рыбы, много мясных блюд. Большой выбор фруктов: ананасы, киви, дыни, арбузы и т.д. на ужин было даже мороженое! Кстати можно выносить продукты из ресторана, никто на это не обращает внимание.

Единственный, на мой взгляд, минус отеля - очень грязно и в номерах и везде собственно, со столов в баре вообще никто не убирает, даже если сел за стол, где стоит грязная посуда и обвертки от конфет, грязные стаканы и т.д никто к тебе не подойдет чтобы убрать.

Из отеля идет бесплатный трансфер к подъемнику El Tarter, там никогда нет очереди.

На горе цены не намного дороже чем везде, глинтвейн 2,7 евро, пиво 2 евро. Набор кола+картошка+гамбургер 6,5 евро

Мы бронировали лыжи через сайт *удалено модератором как реклама*, около 8 евро за комплект лыжи+ботинки+палки, прокат находится около подъемника El Tarter, качество оборудования и выбор намного лучше чем в отеле.

В столице Андорра ля велла (проезд 3 евро в одну сторону), очень дешево можно купить косметику и парфюмы (примерно - 20% от цены duty free), но обязательно проверяйте срок годности, почти все, что мы купили было, как оказалось дома, просрочено, тушь совсем сухая и блеск с запахом.

Не очень умею писать отзывы, но надеюсь моя информация будет Вам полезна!

Добавлено 11.04.12 19:54 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы kiriya (1)