Регистрация: 06.04.12
мае 2011
06.05.11 - 14.05.11

Туроператор-Пегас.Нареканий нет.Встречали,ежедневно были...

Туроператор-Пегас.Нареканий нет.Встречали,ежедневно были в отеле.Экскурсии не навязывали.Жили в новых корпусах.От моря самые дальние,но тихо.До моря спускаться по красивым дорожкам минут 5-не напрягало.В номере все работало.Правда,сам номер не большой.Убирались каждый день.Но нас номер особо не интересовал,мы приехали за морем.солнцем и морским воздухом.Народу было не много,очередей за едой не было.Овощей,фруктов(апельсины,грейпфруты,яблоки,мандарины)было достаточно.Все съедобное.Никто не травился,если в меру .Из алкоголя пили вино-так себе.Привезли с собой из дютика виски.А вот пиво даже очень ничего.В холодильнике всегда бутылка воды,спрайт,фанта.Территория чистая,ухоженая,много цветов,кустарников.Все цветет и пахнет.Дочку не вытащить с горок.Мороженое каждый день было.Анимация была.Кто хотел-развлекались,было бы желание.Отъезд был организованным,без проблем.Рекомендую по приезду сходить в хамам при отеле.Массаж обалденный.Уезжать не хотелось,оттдых понравился.

Добавлено 11.04.12 22:15 (977 символов в тексте)

11:04 12.04.12

Здравствуйте. Еду с сыном 12 лет, очень хочется, чтобы отдых ему понравился и запомнился. Скажите, для подростков анимация (горки, программы, дискотека) есть или больше на маленьких настроено?

11:39 12.04.12

Елена, здравствуйте! Я тоже еду с сыном 14 лет и меня волнует то же вопрос.. горки 100% понравятся, а вот вечерние мероприятия для детей с какого возраста?
Вы в каком месяце будете в Джустиниано? Мы улетаем со 2 на 3-е июня.. в ночь..
Наталья

16:42 13.04.12

Мы(я с сыном 7 лет и еще одна мама с сыном того же возраста) тоже планируем поехать, еще не выбрали дату, или 2 или 9 вылет. После долгих поисков уже почти готова остановиться на этом отеле(похоже , что идеала все равно нет по отелям этой ценовой категории).
В Турции никогда не была(мое любимое море всегда было Красное, пока не объявились акулы), поэтому вопрос - в начале июня море теплое? Детям не холодно будет купаться?
Очень надеюсь, что отель действительно в этом сезоне станет лучше, как в ответе представителя отеля.

00:22 15.04.12

В Турцию если ехать,то лучше 9-го,море уже прогреется.Анимация для маленьких есть-вечером дискотека.Сейчас открылся новый корпус-7-этажное здание-возможно,что народу прибавится.Мы в прошлом мае ездили за 12500 с человека.Где за такие деньги можно отдохнуть в России или на Украине?Знакомились с людьми,которые в этот отель приезжают в 4-ый раз.Самое главное-не забудьте дома хорошее настроение и позитив.

00:28 15.04.12

Вечерней анимации для подростков как таковой нет,больше для малышей.Но у меня дочь так за деннь уставала на горках,что в 22-00 падала,как убитая.А днем они все легко знакомились,общались.до сих пор в контакте переписываются.У них это происходит гораздо проще,чем у взрослых.А вот море в начале мая может показаться холодным.

15:48 15.04.12

elenaturist48, спасибо за подсказки! Значит, поедем 9-го июня(надеюсь ,будут удобные вылеты).У нас получается на это время на 13 ночей 58 тысяч на взрослого с 7-ми летним ребенком.
Да, согласна, настрой тоже много значит! Для меня всегда было главным хороший пляж, наличие лежаков под зонтиком на пляже(бассейны не люблю), нормальное питание(пусть без изысков, главное что бы свежее). В отзывах на все египетские отели тоже частенько встречала про плохое отношение персонала к туристам, но ни разу на себе этого не заметила!
Что ж, рискнем, купим тур в этот отель. Все равно за располагаемые средства ничего лучшего не обнаружила - если и хороший отель, то до моря далеко(кстати, про отрицательные отзывы. Знакомая уже второй раз едет в M.C. Beach Park resort - ex.Serapsu , отзывы - ужас! А ей и ребенку понравилось!Хотя она человек много где побывавший.Вот и подумаешь, чему же верить...)

16:58 24.04.12

Подскажите в какое агентство обращались? Мне с ребенком 9лет насчитали 78400 где дешевле?

11:09 25.04.12

Что-то с вас много запросили, нам с сыном 12 лет путевка на 9 дней обошлась в 43 тыс., едем в начале июля. Или вы отдых на месяц планируете?

15:15 11.05.12

Наталья, добрый день. Мы с сыном едем 12 июня, когда Ваш отдых уже закончится. Будем надеяться на лучшее!

20:56 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!