Регистрация: 05.06.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
апреле 2012
03.04.12 - 12.04.12

Вернулись из Топаза позавчера. Немножко улеглись эиоции...

Вернулись из Топаза позавчера. Немножко улеглись эиоции и решили написать отзыв.

Поверьте,отрицательных эмоций-ни одной. Номера -супер!Убирались регулярно. Водой мини-бар поплняют постоянно.Кондиционер и сейф в номере отличные. Питание на любой вкус. Как для мясоедов , так и для тех ,кто на диете.Для детей тоже всегда можно найти питание по вкусу.

Бассейн уже не подогревается,но это,поверьте и не нужно. При температуре на солнце 31 градус очень приятно окунуться в воду 23-24 градуса. Она в бассейне даже за ночь не успевает остыть.Лежаков возле бассейна всегда хватает.

Обязательно запишитесь в русский ресторан "Барин". Мы это сделали под завязочку, то есть посетили его за два дня до отправления домой.Очень приятно поесть оливье, даже с Египетским майонезом. Отдельное спасибо повару Яне за вкусные пирожки.

Территория самого Голден 5- просто огромная! Вся зелёная. Пальмы, цветы, цветущие деревья. Всё ухожено и чисто.

Сходили на танцующие фонтаны. Прошлись по лавочкам. На территории можно купить сувениры, масла, чай, сигареты, вобщем всё что может понадобиться.Возможно дороже,чем в Хургаде,но очень не хотелось тратить время на поездки.

Отдельное спасибо Coral. Всё четко организованно. Никаких задержек. Брали экскупрсию на яхте на Оранжевый остров. Не пожалели ни капли. Впечатлений масса.

И ещё, огромная просьба , к тем кто собирается ехать в Египет. Если Вы накопили на отдых 25-30 тыс, рублей, то Вы НЕ короли мира. И не надо вести себя так, как будто Вам все обязаны и должны перед Вами ползать на коленях. Бывает очень стыдно за сограждан. Быдло должно сидеть дома. И для начала, научиться себя достойно вести.Можно веселиться, выпивать, шутить, но не выходить за рамки приличия.Вокруг отдыхают семьи с маленькими детьми и я думаю, Вам было-бы тоже неприятно,если-бы Ваш ребенок видел дядю или тётю разгуливающую по территории на "рогах" с бутылкой из дюти фри и со стаканом.

Учтите, что заселение в номера начинается с 14-00 и при выборе рейса, помнрите об этом, пожалуйста. Администрация отеля ни при чём, если Вы прилетели в 10-00 и нехотите ждать заселения. Более того, если есть свободный номер, Вам обязательно пойдут навстречу.

Вобщем, при выборе отеля, не сомневайтесь. Если выберете Топаз, не пожалеете. Главное не забудьте взять с собой хорошее настроение. Если есть вопросы- пишите, отвечу.

Добавлено 14.04.12 12:43 (2 364 символов в тексте)

20:34 20.04.12

Здравствуйте, EGO69!
Спасибо большое, что поделились своими прекрасными впечатлениями о нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием у нас, и не испытали ни одной отрицательной эмоции.
Очень рады, что мы смогли создать Вам именно тот отдых, который Вы и ожидали, и что Вы советуете другим туристам выбирать наш отель без всякого сомнения.
Ждём Вас у нас снова!
Всех Вам благ,