Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
29.03.12 - 05.04.12

Добрый день! Читая отзыв нужно неприменно обращать внимание...

Добрый день!

Читая отзыв нужно неприменно обращать внимание кто его писал, турист избалованный путешествиями и сервисом либо человек впервые выехавший за границу!!!

Я в Шарме в третий раз, все вкраце!

Отель отличный, обслуживание, уборка номеров, территории отеля 5+!!! Интернет правда платный 150руб за пол часа:)))) В других отелях где была и-нет был free!!!

Питание- хорошее, но я не ввосторге, т.к. знаю что могло быть и лучше, разнообразие не большое, но а в общем вкусно! Повторюсь-для новичков-понравится!

Анимация - нулевая, она есть, команда из 3 человек, еле дышут.... но опятьже говорят, что для отеля расположенного в самом центре Naama Bay у них анимация отличная! Т.к. отели в центре не нуждаются в анимации-и без этого развлечений много!

Про экскурсии не у тур оператора, а от отеля 5+, дешевле, а еще если и поторгуетесь, а уровень не плохой!!!

Для детей НИЧЕГО НЕТ!!!! опять же смотря с чем сравнивать:))) Бассейн есть, детская площадка есть, стульчики в столовой есть :))) Детская дискотека черех день есть, ой, получается только мини клуба нет! Считаю все же отель молодежный:)))

Очень много отдыхают арабов, женщины в платках и длинных платьях и т.д. ничего против них не имею, но было не очень приятно уж очень по хозяйски они себя там ведут:(((

Вот вроде бы и все!!!

Спасибо отелю, но больше туда не поеду:)))

Ах, да, дорога через которую море совсем даже не напрягает! я этого очень боялась:)))

Совет отелю!!! Пересмотрите МЕНЮ и люди потянуться :)))

Добавлено 16.04.12 08:54 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)