Регистрация: 15.03.12
апреле 2012
10.04.12 - 17.04.12

До меня уже все расписали тут, ОЧЕНЬ понравилось, еда...

До меня уже все расписали тут, ОЧЕНЬ понравилось, еда, напитки, бассейны, с ребенком купались в открытом и катались на водяных горках, на море удалось искупаться, вода теплее чем в бассейне. Жили в основном корпусе на 4 этаже, лифт конечно долго думает.... Номер достался нам на троих, фемели ( большая кровать, и две маленькие в отдельной комнате.) Сейчас они как раз готовятся к открытию сезона, так что будет еще веселее. Единственный минус не все бармены понимают то что ты от них хочешь, а так большинство русскоговорящие все из персонала. Советую кто не был взять экскурсию в Паммукале. Рядом поселок Кадрия если не путаю, на местном автобусе доехать за 1$ ребенок бесплатно мин 15 от Джакаранды (сувениры, вещи, сладости дешево). Крытый бассейн, сауна и турецкая баня, все работает. Местные фотографы которые делают фото сессии у них можно выкупить фото, единственное сильно торгуйтесь, так как начальные цены заоблачные от 250$ а чтобы распечатать фото 8$ за 1 фото, мы уговорили и сторговались чтобы нам скинули всю фото сессию на флешку (вышло около 190 фото с обработкой).

Развлечения и спорт

Добавлено 17.04.12 19:07 (1 085 символов в тексте)

20:51 17.04.12

Подскажите, пожалуйста, приблизительно сколько градусов вода в бассейне? А крытый работал? И работал ли Тукан клуб? Едем 25/04 с ребенком 9 лет.

09:19 18.04.12

Крытый работает, но многие купаются уже в открытых. Тукан работает...

11:43 18.04.12

Хороший отзыв о хорошем отдыхе :) одна фраза меня только смутила, что вода в море теплее, чем в бассейне, если в море пишут вода 17 градусов, сколько ж тогда в бассейне??? что крытый работает - это хорошо, но вопрос вода там подогревается? читала инфу, что она подогревается только до 1 апреля, тогда в открытых от солнца вода должна быть теплее, чем в этом крытом.

12:01 18.04.12

Море около 18, открытый бассейн по прохладнее, Крытый бассейн с подогревом вода там около 27

12:58 18.04.12

ну все теперь я окончательна спокойна :) спасибо!

14:08 18.04.12

скажите пожалуйста, есть ли в номере чайник?

15:25 18.04.12

Чайника в номере нет, так же как и утюга... Чай всегда можно попить в барах либо вечером в лобби баре что на первом этаже.

15:34 18.04.12

У нас в бунгало чайника нет

21:50 18.04.12

Подскажите, а вы какой компанией летели, случайно не Колавиа.

08:49 19.04.12

Именно Колавиа, без задержек и самолеты нормальные AirBus 321

10:36 19.04.12

Здравствуйте!Это правда,что в отеле строят аквапарк?

11:25 19.04.12

Про строящейся аквапарк, не видел чтобы была какая-то стройка на территории отеля.. Да и так есть в Белеке аквапарк "Троя Аквапарт" который расположен на территории одного из отелей, погуглите....

11:32 19.04.12

Скажите, пожалуйста, а на пилинг Вы не делали? и если да, то где? просто говорят, что в отеле его делают не очень хорошо.
Вы нас очень порадовали отзывом, а то кому-то что-то не нравится и это немного смущает!!!! Спасибо

11:36 19.04.12

и еще один вопрос, а что говорили люди, живущие в бунгало? (если конечно говорили))) нравилось или нет?

12:16 19.04.12

пилинг не делали, про бунгало говорили что холодно, еще не прогрелись... Возможно сейчас уже все стало там хорошо, судя по температуре в Белеке.

11:48 23.04.12

Ещё один вопрос назрел :) не касается самого отеля, но поездки. Скажите, пожалуйста, вы летели рейсом 7К9811 с вылетом в 5,30, к которому часу Вы приезжали в аэропорт, много ли народу, и как вам сам полет. заранее спасибо!

13:22 25.04.12

Скажите пожалуйста, за сколько денег вам скинули 190 фото?
я просил за 100$ около 60 снимков без обработки, ни за что не согласились, сказали что только 20 дадут, так и уехали не купив.

про бунгало люди говорили что там сыро и холодно.

16:02 25.04.12

PolinaN, а вам понравилось?

23:22 25.04.12

В целом понравилось, но есть замечания, напишу отзыв может быть завтра

Все отзывы Виктор (1)