Регистрация: 02.12.12
апреле 2012
01.04.12 - 11.04.12

Здравствуйте!Я отдыхала в Отеле Роман 1 апреля...

Здравствуйте!Я отдыхала в Отеле Роман 1 апреля 2012 года!Сама являюсь директором туристического агентства, и хочу сказать, что отель Роман ОПАСЕН для жизни!Я объехала пол мира и такого кошмара не видела нигде!Отель разваливается, проводка в отеле не годна для современных бытовых приборов!У меня в руках взорвался отельный фен и загорелся, меня ударило током! Работники рецепшина даже не удосужились подняться в номер!Только сказали, что мастер не может приехать!Я ей говорю что все дымиться а фен подключен к розетке намертво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мастер пришел только на следующий день,когда мы уезжали, после того как я сходила к хозяйке(Мис Анжела), которая с недоверием спросила, А может у вас руки были мокрые!??? Ни каких извинений ни от хозяйки не от работников рецепшина я не услышала!У женщины сгорел ноутбук, когда она поставила его на подзарядку! Работники рецепшина просто ужасные, только одна хорошая девочка с каштановыми длинными волосами ей большое спасибо, остальных ни чего не волнует, также как и хозяйку! Еда в ресторане просто отвратительная, одну и ту же курицу кладут три дня подряд под разными соусами, также и мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Официантки все русские, улыбаются только инностранцам, заказ приносят после того как ты все съел!!!!! Ни кому не советую ехать в данный отель! А сам Пафос просто великолепный!

Добавлено 18.04.12 16:53 (1 347 символов в тексте)

10:00 16.05.12

Весь комментарий сводится к обсуждению ситуации с феном. Надо же, как он обидел девушку! Написано, что Вы турагент, но почему тогда отзыв такой непрофессиональный? Из такой писанины ничего почерпнуть полезного просто невозможно. Жаль, в основном наши соотечественники пишут об еде и номерах - это, конечно тоже важный момент отдыха, но хотелось бы подробнее прочитать про территорию, пляж, экскурсии и т.д. А то такое впечатление, что едут только жрать, да спать.

17:31 30.05.12

EVUSHKA, вот работаешь, работаешь, устанешь как собака и начнешь мечтать: всё, еду в отпуск поспать и поесть - и это нормально. Хорошо спать и есть - это важно. :)
То, что человека ударило током, а всем плевать, очень плохо характеризует отель.

21:10 09.09.12

То, что не помогли и не отреагировали на ситуацию ТАКУЮ это несомненно плохо! однако сказать что "отель разваливается" - вранье тоже плохо! Может вам какой-то номер дали странный, если вы такой вывод сделали об отеле! а на счет фена, так лично у меня и дома фен взорвался в руках - это характеризует лишь качество фена! Техника и проводка не зависят друг от друга, сломаться может что угодно, это не значит что проводка плохая!

23:30 02.12.12

Отель ужасный! Все отзывы не правда!!!!!!!!!!!

13:42 03.02.14

Честно, очень странно, что вы объехали столько стран и думаете, что отель не соответствует 3*.
Можно конечно усомниться в вашей профессиональности.
Либо вы просто не бывали в рекламных турах, а я ездили самостоятельно и не видели отелей.

23:08 28.09.14

3 отеля в 2 странах....и это владелец тур.агентства...можно сказать , что нигде не была ....

меня очень удивляет , когда читаю в отзывах: это твердая 4 *, или "на 5 * не дотягивает" и пр.и пр. такое чувство , что пишущие отзывы сплошь эксперты -хотельеры.!! а на самом деле :выедут раз в год из своего Задрищенска за рубеж,выбрав что подешевле и давай- пальцы веером , я не я , владельцы турагентств . то не так и это не то . будто в их задрищенске в гостиницах идеал.