Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Ездим в Maritim каждый год. В 2011 году были приятно...

Ездим в Maritim каждый год. В 2011 году были приятно удивлены тем, как провели обновление. Отель стал очень стильным. Если коротко:

Территория отеля большая и очень красивая, чудесные сосны, ухоженные клумбы.

Есть свой аквапарк - горки детские и взрослые. Там же можно перекусить в кафе.

Недостатки - почему-то уже два года не работает фонтан в парке, а он так украшал территорию. В начале июня в аквапарке не работала "медленная речка".

Размещение - основное здание, здание у аквапарка и бунгало. Мы останавливаемся всегда в основном здании. Номера большие, все с балконами. На балконах стол, два стула, сушлка для полотенец или купальников. Кровати очень удобные. Обстановка полностью соответствует описанию номеров и фотографиям. К уборке претензий никогда не было.

Питание хорошее. Ресторан большой, есть детский уголок с маленькими столиками. Кому-то питание кажется однообразным, но на всех не угодишь.

Анимация - днем много разных мероприятий. А вот вечером хотелось бы побольше красивых шоу. Местный Камеди-клаб не впечатляет.

Несмотря на некоторые моменты, отель нам с внучкой очень нравится. С удовольствием отдыхаем там уже не первый год и рады, что с каждым годом уровень растет. Желаем держать планку и дальше!

Добавлено 22.04.12 11:45 (1 241 символов в тексте)

13:01 22.04.12

Уважаемые господа, благодарим за отзыв! Так приятно получать отзывы от постоянных гостей, которые могут оценить не только единичный отдых, но и развитие отеля в прогрессии лет! Спасибо за то, что поделились со всеми изменениями 2011 года. Этот год тоже несет много нового и интересного! Например, вечерняя анимация будет теперь и привозная, не только танцевальные, гостевые и комеди шоу. В этом году открывается детское королевство PINO KINGDOM. Преобразились снэк-бары, провелась реновация ресторана Пинея. Очень ждем Вас и в этом году! Нам будет интересное узнать Ваше мнения об измнениях 2012 года! До скорых встреч!!!

Все отзывы Afonina Marina (21)