АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2020
Фото: 33
19
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
марте 2010
16.03.10 - 23.03.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оценки отелю: Расположение: 5+ Территория...

Оценки отелю:

Расположение: 5+

Территория: 5+

Обслуживание: 4+

Питание: 5+

Развлечения: 5+

Пляж: 5

Для детей: 4

Время отдыха: 16-23 марта 2010

Достоинства:

Очень большая и красивая территория, разнообразное питание практически круглосуточно (каждый вечер какой-нибудь тематический ужин), большой выбор алкогольных напитков и коктейлей, анимация на высоте!!! обслуживающий персонал очень вежливый и доброжелательный.

Недостатки:

Номера Спорт Ареа - это далеко от основных корпусов и вокруг идет стройка.

Отзыв:

Отель СУПЕР! Отдыхали вдвоем с мужем, оба остались очень довольны отелем и обслуживанием. Красивая территория, 6 бассейнов с водопадами, удобное расположение корпусов с номерами. Номера очень большие, чистые. У нас был номер с видом на море и территорию отеля (на рецепшен дали 20 долларов). Корпуса Спорт Ареа - расположены далеко от основной территории и вокруг идет стройка, от рецепшен каждые 5 минут туда ходит бесплатный автобус. Многие жаловались, что когда покупали путевки их не предупреждали, что такое номера Спорт Ареа, и когда начали расселять - получился "сюрприз".

Мы ездили по системе Ультра - очень удобно, большое разнообразие алкогольных напитков как местных, так и импортных, коктейли и свежевыжатые соки, для Ультра есть даже собственный ресторан - работает с 19 до 02 ночи, там можно посидеть в баре или поужинать. Ежедневно кальян бесплатно, халаты и тапочки в номере, 20 минут массажа в СПА центре, круглосуточное обслуживание в Лобби баре - стоит брать Ультра, очень удобно!

Питание в отеле поражает разнообразием и обилием и практически круглосуточное с 5 утра и до 2 ночи. Все очень вкусное и свежее, большой выбор разных салатов, свежих овощей и фруктов, сыров разных видов, мороженое очень вкусное в ресторане на пляже, около центрального бассейна тоже дают, но как замороженный сок. Вечером ужин в основном ресторане проходит в каком нибудь стиле - восточный, рыбный, итальянский, египетский и т.п. По системе Ультра каждый вечер можно посещать рестораны восточный или итальянский (записываться накануне), в итальянском обалденные спагети!!!

Анимация развлекает целый день - днем на пляже танец живота, йога, аэробика, волейбол, в бассейне - аквааэробика, вечером в 20:00 детская дискотека, затем представление и с 23:00 дискотека.

Единственное, что подвело - это погода, попали в сезон ветров и в море нельзя было купаться.

Отдых нам очень понравился, летом поедем еще и с выбором отеля уже определились!

*удалено модератором*

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 22.04.12 23:21 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VarOks (5)